-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэйбл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей: 167
Комментариев: 424
Написано: 400


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisyona   обратиться по имени Выходные Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:54 (ссылка)
а у меня ещё ко всему этому перечисленному БАССЕЙН прибавляется:-) и наблюдение (случайное) как девушка ублажает парня ниже пояса.. правда мы быстро ушли.. неприлично всё = таки:-) но прикольнО:-) ГДЕ ты был - то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:48 (ссылка)
В одном из местных санаториев... На выходные купили путевочки и оторвались по полной... Бассейн у меня тоже был бы, но что-то там у них непнятное с ним вышло.... Ну и бог с ним с бассейном... на футболе искупались вволю... В субботу был дождь, соответственно огромные лужи, снег и гололед... мяч не летит туда куда нужно... ноги разъезжаются... Причем футбол был абсолютно беспредельный (ну за исключением игры руками), поэтому все старались друг друга уронить в мокрый снег и лужи, а под лужами лед... Вобщем вымокли все насквозь и пошли в баню (сауну)... одежду развесили сушиться, а сами греться... Когда разделись - то дружно грохнули хохотом - все как один были в синяках... Эти фотки я по эстетическим соображениям выкладывать в альбом не стал... ;)
Возле с банькой опять затеяли шашлычки... Хорошо... посидел в баньке, пропотел и голышом (одежда-то еще не высохла) к мангалу - перевернул шашлычки, водочки дернул - шашлычком закусил, пивком запил и назад в баньку - греться...
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 04:36 (ссылка)
ШАШЛЫКИ!!! :) я вчера домой шёл с остановки так шашлыки на морозе -20 под балконом ктото пек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение xietam
ШАШЛЫКИ!!! :) я вчера домой шёл с остановки так шашлыки на морозе -20 под балконом ктото пек :)

Шашлыки под балконом, в городе?! Интересно как к этому отнеслись хозяева квартиры под чьим балконом они поставили мангал?
Фирменное блюдо - шашлыки "Московский дворик", для приготовления не требуют больших усилий, мясо бегает во дворе, мангал устанавливается под балконом...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Тэйбл:
Исходное сообщение xietam
ШАШЛЫКИ!!! :) я вчера домой шёл с остановки так шашлыки на морозе -20 под балконом ктото пек :)

Шашлыки под балконом, в городе?! Интересно как к этому отнеслись хозяева квартиры под чьим балконом они поставили мангал?
Фирменное блюдо - шашлыки "Московский дворик", для приготовления не требуют больших усилий, мясо бегает во дворе, мангал устанавливается под балконом...

нее они под своим балконом :)...потому что с алкона им мясо нанизаное подавали :)...а во вдоре вообще еда бегает постоянна ещё и летает временами :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona: А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

а чо с ними делают то? не жарят же :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение xietam:
Исходное сообщение Lisyona: А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

а чо с ними делают то? не жарят же :D


именно жарят! пекут блины:-) ну или картошку пекут.. но шашлыки жарят! и не спорь со мной! поому ка я в русском языке ещё чет понимаю! и ваще, ка кправильно фольгА или фОльга?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona:
Исходное сообщение xietam:
Исходное сообщение Lisyona: А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

а чо с ними делают то? не жарят же :D

именно жарят! пекут блины:-) ну или картошку пекут.. но шашлыки жарят! и не спорь со мной! поому ка я в русском языке ещё чет понимаю! и ваще, ка кправильно фольгА или фОльга?

шашлыки пекут!!! ты знаешь русский язык, а я знаю шашлыки! :) очень тонкая жесть а не фольга :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение xietam:
Исходное сообщение Lisyona:
Исходное сообщение xietam: [QUOTE]Исходное сообщение Lisyona: [B]А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

а чо с ними делают то? не жарят же :D

именно жарят! пекут блины:-) ну или картошку пекут.. но шашлыки жарят! и не спорь со мной! поому ка я в русском языке ещё чет понимаю! и ваще, ка кправильно фольгА или фОльга?

шашлыки пекут!!! ты знаешь русский язык, а я знаю шашлыки! :) очень тонкая жесть а не фольга :D
[/B][/QUOTE]

фОльга и жалюзИ... а шашлыки ЖАРЯТ!
В колонках играет: Русский Размер - Обними меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona:
Исходное сообщение xietam:
Исходное сообщение Lisyona: [QUOTE]Исходное сообщение xietam: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lisyona: [B]А разве шашлыки пекут?? вот уж не знала)))))
В колонках играет: In Grid Vs Vanilla Ice - Tu Es Foutu Baby(Dj A-Lex Mix)

а чо с ними делают то? не жарят же :D

именно жарят! пекут блины:-) ну или картошку пекут.. но шашлыки жарят! и не спорь со мной! поому ка я в русском языке ещё чет понимаю! и ваще, ка кправильно фольгА или фОльга?

шашлыки пекут!!! ты знаешь русский язык, а я знаю шашлыки! :) очень тонкая жесть а не фольга :D
[/B][/QUOTE]
фОльга и жалюзИ... а шашлыки ЖАРЯТ!
В колонках играет: Русский Размер - Обними меня
[/B][/QUOTE]
ПИКУТ!!! :D:cook:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
как классно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:47 (ссылка)
grenka, агась... вот на майские праздники думаем повторить поездочку... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:31 (ссылка)
Тэйбл вот прикинь, седня шел а на томже месте под тем же балкономте же люди опять пекут шашлыки :D, попросить хотел даже, но чтото выглядели они у них както подозрительно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Тэйбл: grenka, агась... вот на майские праздники думаем повторить поездочку... ;)

и меня и меня возьмите!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение xietam
Тэйбл вот прикинь, седня шел а на томже месте под тем же балкономте же люди опять пекут шашлыки :D,


Тенденция однако, ;) место наверное рыбное, прикормленное... :))

попросить хотел даже, но чтото выглядели они у них както подозрительно :)


Шерсть из шашлыков торчала? или когти? :)
Прально... лучше самому мясца заготовить и пожарить, чем у других цыганить :).. К тому же, а вдруг эти, которые там под балконом, корейцы? или каннибалы? или .... брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение xietam: Тэйбл вот прикинь, седня шел а на томже месте под тем же балкономте же люди опять пекут шашлыки :D, попросить хотел даже, но чтото выглядели они у них както подозрительно :)


ТЫ ЧЁ, во всех дневниках, где бываю Я?:-) и ваще, шашлыки ЖАРЯТ! :-))) PS кто выглядел подозрительно? шашлыки?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xietam   обратиться по имени Re: Ответ в Тэйбл; Выходные Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona:
Исходное сообщение xietam: Тэйбл вот прикинь, седня шел а на томже месте под тем же балкономте же люди опять пекут шашлыки :D, попросить хотел даже, но чтото выглядели они у них както подозрительно :)

ТЫ ЧЁ, во всех дневниках, где бываю Я?:-) и ваще, шашлыки ЖАРЯТ! :-))) PS кто выглядел подозрительно? шашлыки?:-)))

это ты где Я ;)
Шашлыки пекут!!! и именно они были подозрительными :) из кошек наверное, не люблю жареных кошек :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 08:17 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку