-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твой_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей: 63
Комментариев: 524
Написано: 224


Решила попрощаться=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelcherry   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 20:30 (ссылка)
ну, ты заходь если чаво ...случиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 20:44 (ссылка)
ну это не может быть концом! ты ведь шутиш-? правда ведь-?-не шутишь, гворишь....-когда вернешься-дай знать..спасибо.........
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_RaT   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 21:11 (ссылка)
Ангелок, возвращайся! Я по тебе уже скучаю, редко когда находишь таких людей как ТЫ, особенно на просторах Сети =))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 21:40 (ссылка)
Вернусь, может быть, потом, не скоро...я тоже уже скучаю...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 22:06 (ссылка)
жаль.....очень жаль.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 22:07 (ссылка)
ты эт..если чаво случитси то ты это...заходи ....мы рады буим тебя видеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Невинна   обратиться по имени Решила попрощаться=) Суббота, 18 Октября 2003 г. 22:51 (ссылка)
Не надо, не бросай дневник!!! С чего вдруг такое решение?! Что за глупости.... здесь твои джрузья, тебя любят и "ждут".. а ты...

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 00:36 (ссылка)
Будем ждать скорейшего возвращения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
зря......так мало писала тут и уже уходишь.....жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Basted   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 00:36 (ссылка)
Не уходи))и не стоит закрывать дневник!4моки!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:27 (ссылка)
хм,раз ты считаешь нужным уйти,значит ты этого хочешь....все же было приятно тебя читать...Удачи тебе в пути!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_maverick   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:41 (ссылка)
коогда надумаешь закрывать дневник - посмотри сколько народу коменты нпимало тебе..

Если пишут коменты то значит ты им нужна..
и значит им будет грустно, если не найдут твоего дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:31 (ссылка)
нуу........не уходи....как же так:(((((((
пожалуста....приходи ещё!!!!!буду сильно скучать и ждать!!!!!!!!!!!!!чмок!
удачи тебе во всёммммм!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 04:31 (ссылка)
ты чё???я только собралась тебя читать,а ты уходить собираешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_монстра   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Янусик, ага, пришли к концовке)))) ну не сезон, значит..
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 11:07 (ссылка)
а почему решила то уйти???
возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 23:44 (ссылка)
жалко,конечно,что ты ушла,ну ничего жизнь жестока...но я думаю лутче,чтоб ты вернулась,а то мне как-то печально стало...
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
знаете- помоему закрывание дневников уже лирушная мания! или болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 19:35 (ссылка)
Уходишь.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 00:50 (ссылка)
зачем уходить????зай...верниииисьььь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:40 (ссылка)
слушай, смени фон, а то ни фига не видно. или свет включи когда придёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuclear_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:47 (ссылка)
Возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
PERVERSO   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:33 (ссылка)
Твой_Ангел, чем для тебя был дневник li.ru, просто бумажка в елктронном виде, или место, где ты можешь общаться со знакомыми, дорогими для тебя людьми? Уходят если нету времени - тут ничего не сделашь, уходят - если больше нечего писать - значит жизнь закончена, уходят - если обидели, но не могли же все тебя обидеть... Тебя любят, тебя ждут... Так что скорее возращайся к своим друзьям ;)
Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:52 (ссылка)
не может быть, а обязательно........
Ответить С цитатой В цитатник
crazy-ivan   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
А я???
Ответить С цитатой В цитатник
Какангел   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Так ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_lucy   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Я тебя не знала,а мне грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
МиРоТвоРеЦЦЦ   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
чистая правда=)
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_exists_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
Твой_Ангел,
не уходи. пожалуста.
Ответить С цитатой В цитатник
stanija   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
ну здрасте...приехали.я тока возвращаюсь из тьмы на лиру,как хорошие люди уходить начинают.я уже почти 2.5 года без лиру.,,но это из за переездов.а ты то чего решила???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку