-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твой_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей: 63
Комментариев: 524
Написано: 224


Любовь...=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 11:54 (ссылка)
А вот другая
и везде любовь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
уууу.. классные=)
вторая особенно
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 11:57 (ссылка)
А мне наоборот первая больше нравится...более трогательная....я не знаю как это описать...
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 12:07 (ссылка)
мне тоже больше первая..
Ответить С цитатой В цитатник
Forge   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:32 (ссылка)
Там где целуются круче будет..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:07 (ссылка)
Мне первая больше нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:09 (ссылка)
И вот эта еще...

Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:12 (ссылка)
Хм.... не то.... промахнулась слегка....

Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:13 (ссылка)
Воть! =))
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:28 (ссылка)
да любовь... это красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Сели   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:42 (ссылка)
красиво...чарующе...
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 22:05 (ссылка)
так какие ссылки?
Ответить С цитатой В цитатник
Irchikld   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ruta
Хм.... не то.... промахнулась слегка....



а с какого это сайта? ну если ты помнишь...мало ли
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 22:44 (ссылка)
прикольненькие картинки
Ответить С цитатой В цитатник
NoAngel   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:24 (ссылка)
Какие-то сопли с сахором...
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:40 (ссылка)
вот там где полд водой ваще супа!
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:32 (ссылка)
да прикольные картинки, но мне очень грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:44 (ссылка)



Больше всего мне нравится,хотя все картинки супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Ядовитый плющ   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:06 (ссылка)
Первая круче!
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 20:19 (ссылка)
м...3 лучше!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 21:42 (ссылка)
воть какая картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:37 (ссылка)
и вот еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:21 (ссылка)
классные анимашки, ничего не скажешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
morning2003   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 17:51 (ссылка)
Любовь-морковь.
ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Кролька   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 22:27 (ссылка)
А вот есчо одну вам дам+)
Исполнена внесколько ином стиле+)
Ответить С цитатой В цитатник
mafusail   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 19:19 (ссылка)
Приветствую Вас! Я считаю что имя - это условность, поэтому называй меня В.В.Шуберт Гена). Если вдруг тебе не по вкусу такое имя, придумай свое. Вот и ладненько. Это ничего что ты уже на мы. Мы уже на ты. Для начала немного о себе. Обо мне. Я работаю. Живу за пределами Москвы (столицы нашей Родины). У меня есть хобби: лисицы. Я еще молод. Не женат. Свое небольшое предприятие дизайн-студия с американцами. Лэнд крайзер. Надо купить. Тебе, кстати, что больше нравится - Hummer или Land Cruiser ? Лично мне-то они не нравятся ни один, не надо. Мечтаю назвать своего ребенка Гена, что думаешь ? Будет Геннадий Клавдиевич Дубинин, красиво. Мечтаю спрыгнуть с парашюта. До плеч. Высылай, пожалуйста, мне фотографии. Моих фотографий нет у меня. Никогда не доверял фотографу. Любил спорт (зенит - чемпион), теперь не очень. Если у нас с тобой все получится, подарю тебе дом. Вообще, переезжай к нам. Скорее напиши мне. Я тебя люблю. Жду. У тебя красивое редкое имя. Как оно переводится с греческого ? (я забыл). Мое имя с греческого переводится "лесная вода, протекающая между корней волос". Правда красиво ? И вообще - греки - молодцы.. Себя ассоциирую с большим тупым слоном Бимбо и лисицами (инкогнито). Мои отличительные черты характера - смелость и честность, галантность и красота (тип ди-каприо). Мой образ жизни - лисица (Гена). До свиданья. В.С.М.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Oops   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:16 (ссылка)
суперские картинки.......просто КЛАСС...мне они все нравяться.........пришли мне пожалуйста такую......если можно........plis...
Ответить С цитатой В цитатник
mafusail   обратиться по имени Re: Ответ в Твой_Ангел; Любовь...=))) Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:25 (ссылка)
Легко !

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
angelcherry   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 01:03 (ссылка)
У ВАС ТУТ ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ СБОРИЩЕ ПРИКОЛЬНЫХ АНИМАХ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:06 (ссылка)
Красивая девушка...не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку