-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твой_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей: 63
Комментариев: 524
Написано: 224


Вернулась=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 19:52 (ссылка)
класссссссс я к тебе хочу=))))))))вообще суперско...а подсолнухи они тебе рвали или вы так попортили будущие семечки=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 19:58 (ссылка)
Нет мне=))) Букетик=))) это и было классно, наверное самый классный подарок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_RaT   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:00 (ссылка)
Клево, значит выходные можно считать прошли на урааа! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:01 (ссылка)
Спасибо=))) я тоже очень рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:16 (ссылка)
да....представляю....эх.....желаю побольше таких праздников=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:23 (ссылка)
спасибо, следующие выходные тоже хотим повторить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:43 (ссылка)
о классно вы повесилились!!!А машину водить-никогда не бывает лишним....так что ты молодец,зайка!Так держать
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:47 (ссылка)
это тебе спасибо,что делишься с нами своими новостями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 20:52 (ссылка)
Нет, это Вам спасибо что читаете мои новости=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:52 (ссылка)
Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Чмок! Приехала!!!!!!! Уряяя!!!!!! Очень за тебя рада! Что ты так отметила! =)) Малаца! Гордюсь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:54 (ссылка)
...потом решила всё-таки сохранить жизнь этих слабых существ - Меня эта фраза так зарадовала! Гыгыгыгыгы..... не наю почему! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:57 (ссылка)
А Илья этот..... бееее...... не давай ему испортить себе настроение! Пусть сдохнет от зависти, когда узнает, что ты и без него не плохо обошлась! =)) Пусть звонит до потери пульса.... ты, если будешь с ним разговаривать, то расскажи все все! Хехе.... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:01 (ссылка)
Ты благодаришь нас за то, что мы тебя любим??? Хм!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 20:10 (ссылка)
класссно!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Vedmak   обратиться по имени Да уж....... Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:34 (ссылка)
Весёлая компания......А как соседи-то рады небось были......Мой совет: нефиг анальгином лечиться......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку