А Илья этот..... бееее...... не давай ему испортить себе настроение! Пусть сдохнет от зависти, когда узнает, что ты и без него не плохо обошлась! =)) Пусть звонит до потери пульса.... ты, если будешь с ним разговаривать, то расскажи все все! Хехе.... =))