-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Московский Туман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
пойду сейчас любоваться им дальше... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sundance   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
да... сегодня смотрела на озеро в районе войковской; если не обращать внимание на машины, созается ощущение что ты в тундре. зданий не видно, труб не видно. всё белое...
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
Шайтан... как назывались пожиратели постранства-времени у Кинга? Вот они....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:59 (ссылка)
Лангольеры, если мне память не изменяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:02 (ссылка)
Sundance, скорее серое.
И вообще было ощущение какой-то ватообразности
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
Экс, лангольеры, только очень-очень маленькие и серые :)
Ответить С цитатой В цитатник
MissMilky   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Экс, Люблю хорошую погоду,а воть туман и пасмурность не увожаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
"Стоит дождливая Погода
И удивляется вздыхая:
-- Такие лужи!
Грязь по горло...
Ну кто сказал
Что я плохая?"
(с) Муха
Ответить С цитатой В цитатник
st_stan   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
ненавижу туман((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку