да, совершенно ни к чему вся эта показуха ;о
особенно удивляет, когда здесь пишут о смерти близких или о других совершенно личных событиях и ждут коментов... верх меркантильности и тупости.
Жизнь некоторых людей захватывает. даже простое описание дня, каких-то мелочей, описание без всяких литературных претензий... Читаешь и проживаешь день вместе с человеком... Чудесно у некоторых получается.