-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Авиа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чувственная   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:53 (ссылка)
может тогда лучше как чартер, чем трамвай?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:25 (ссылка)
Чувственная, тогда уж лучше как Ту. Или даже Як, у которого все через задницу, хех. (;
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:31 (ссылка)
Экс, не разбираюсь в них) но Ту так Ту)
Ответить С цитатой В цитатник
MedWed   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Все-таки Ту или Як — это скорее междугородние автобусы (Икарусы ;)). Трамвай — это Ми-8, Газелька — Ми-2 :)

Кстати, если сравнивать самолеты с людьми, то еще с мужчинами я их как-то сопоставить могу, а вот с девушками... как-то не очень получается. Что-то не припоминается мне женственных самолетов. Разве только что Ту-160 или Ту-144 еще как-то можно сравнить, а вот все остальные скорее мужики.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:37 (ссылка)
MedWed, а цессна?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:40 (ссылка)
Чувственная, при желании могу экскурс устроить. С разбором полётов. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Экс, разбор полетов?)
интересно, а с каким самолетом у тебя ассоциирую я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:49 (ссылка)
Чувственная,хм... Вот так вот прямо взять и всё рассказать? А как же интрига? Как же завеса тайны?
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Экс, эт все отговорки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:09 (ссылка)
Чувственная, ясен пень! Я так просто не сдамся! ((;
Ответить С цитатой В цитатник
MedWed   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:38 (ссылка)
Экс, так Цессны скорее девочки и молоденькие девушки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка)
MedWed, ну тем не менее. А у меня вот некоторые дамы, прошу прощения, стойко ассоциируются с "Русланом", хех.
Ответить С цитатой В цитатник
MedWed   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Тогда и Мрию тоже в девушки можно записать :) А вот другие транспортники, в частности Ил-76 или Ан-72, по-моему, все-таки мальчики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:35 (ссылка)
Тошик, а давай откровенность за откровенность, вне
этого форума, с каким дельтапланом я ассоциируюсь??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 11:18 (ссылка)
MedWed, про Мрию я тоже подумал, да.

А 76-й - мужик однозначно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 11:18 (ссылка)
Аноним, Як-50
Ответить С цитатой В цитатник
b13   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:57 (ссылка)
а помоему ананим литаит в космасе.эт уже не самалет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку