| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SOCHUS
Вчера - компотом из вишен, банку с которым разбила соседка сверху, возвращаясь из магазина.
С раннего утра, когда выходил за сигаретами - вишневым табаком, который курит, не вынимая трубку изо рта, профессор с пятого.
Позже, когда спускался за газетами - духами "Цветы Сакуры", которыми душится гёрл-френда араба, живущего на шестом.
В-общем, в моём лифте пахнет вишней...
:)
Исходное сообщение Mega_Ego
нет, а у нас не только вино. Один раз кто-то разбил мааааленький флакончик с такими ПОГАНЫМИ духами, ооооо.... Воняло потом месяца полтора...
LI 3.9.25
Исходное сообщение aax
зеркалами
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
А у меня или хлоркой или мочой...... А как-то три дня в нём ездили 4 банки с тухлыми солёными огурцами:))
Исходное сообщение Экс
Ты учти, что для соседей- Ты тоже сосед. Почему Ты пельмени горячие в лифте не оставляешь?
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Мда...:)) (представила,что будет,если у неё в доме все 16 этажей что - нибудь в лифт пожертвуют))))
Открываются двери и тебя дарами заваливает:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |