-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Пользуясь случаем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Экс   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 23:08 (ссылка)
Не побоюсь повторения, но мои лифты (те, в которых я чаще всего бывал и бываю) пахнут ублюдками и подонками.
Ответить С цитатой В цитатник
Tzong   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:17 (ссылка)
Ссакой
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTA   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:51 (ссылка)
а в моем лифте периодически пахнет то духами, то собаками, то сигаретами, то еще какой-нибудь хренью.. Но в общем-то не самые страшные запахи в моей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Пользуясь случаем. Четверг, 23 Октября 2003 г. 01:29 (ссылка)
с утра - резким одеколоном..... а вечером... соседом сверху:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:47 (ссылка)
У нас тоже по утру смешиваются свеженанесенные духи и лосьоны после бриться всего нашего 9-этажного подъезда. Ну, еще иногда донесется легкое дуновение близкого мусоропровода... В общем, ничего оригинального. :)
Ответить С цитатой В цитатник
SOCHUS   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:17 (ссылка)
Вчера - компотом из вишен, банку с которым разбила соседка сверху, возвращаясь из магазина.
С раннего утра, когда выходил за сигаретами - вишневым табаком, который курит, не вынимая трубку изо рта, профессор с пятого.
Позже, когда спускался за газетами - духами "Цветы Сакуры", которыми душится гёрл-френда араба, живущего на шестом.
В-общем, в моём лифте пахнет вишней...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение SOCHUS
Вчера - компотом из вишен, банку с которым разбила соседка сверху, возвращаясь из магазина.
С раннего утра, когда выходил за сигаретами - вишневым табаком, который курит, не вынимая трубку изо рта, профессор с пятого.
Позже, когда спускался за газетами - духами "Цветы Сакуры", которыми душится гёрл-френда араба, живущего на шестом.
В-общем, в моём лифте пахнет вишней...
:)

Нда. У нас почему-то роняют только бутылки с вином в лифте. Один раз я под Новый Год вошла в лифт с двумя молодыми людьми, нагруженными пакетами, и они уронили вино прямо при мне. Конечно, можно предположить, что их как молнией поразила моя неземная красноносая с мороза красота, но кажется мне, что все же они были просто уже навеселе... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:26 (ссылка)
Дома лифта не бывает, так что могу только про лифт офисный рассказать. Там все просто - спецезда пахнет стерильностью и лишь иногда - мужским одеколоном Самого Главного. Обычный, обычно, - ужжасными духами девочки документооборотистой (она в нем чаще всего ездит) + иногда трубочным табаком.
Такие дела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пользуясь случаем. Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:40 (ссылка)
нет, а у нас не только вино. Один раз кто-то разбил мааааленький флакончик с такими ПОГАНЫМИ духами, ооооо.... Воняло потом месяца полтора...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 01:06 (ссылка)
А у меня или хлоркой или мочой...... А как-то три дня в нём ездили 4 банки с тухлыми солёными огурцами:))
Ответить С цитатой В цитатник
aax   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 09:54 (ссылка)
зеркалами
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego
нет, а у нас не только вино. Один раз кто-то разбил мааааленький флакончик с такими ПОГАНЫМИ духами, ооооо.... Воняло потом месяца полтора...

LI 3.9.25

Да, почему-то никогда не разобьют какой-нибудь Miracle или Green Tea... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение aax
зеркалами

А как пахнут зеркала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
А у меня или хлоркой или мочой...... А как-то три дня в нём ездили 4 банки с тухлыми солёными огурцами:))

Вот, здесь то же, что с плохими духами. Нет, чтобы кто-то забыл блюдо горяченьких пирожков с яблоками или там борща тарелку! Эти соседи только и могут, что огурцы тухлые оставлять, потому что своими кривыми руками ничего больше и приготовить не умеют! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Ты учти, что для соседей- Ты тоже сосед. Почему Ты пельмени горячие в лифте не оставляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Ты учти, что для соседей- Ты тоже сосед. Почему Ты пельмени горячие в лифте не оставляешь?

Я ведь вообще ничего в лифте не оставляю. А если у людей руки чешутся что-то в лифте оставить, то водку разлитую, то лужицу духов, то огурцы протухшие - то пусть они хоть доброкачественный продукт оставляют! Лифт-то общий. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Ну да.
И лифт из средства передвижения по вертикали станет пунктом приёма добровольных пожертвований. Прошу заметить, мобильным пунктом. Так сказать, с доставкой на дом.
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:01 (ссылка)
Мда...:)) (представила,что будет,если у неё в доме все 16 этажей что - нибудь в лифт пожертвуют))))
Открываются двери и тебя дарами заваливает:))
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Мда...:)) (представила,что будет,если у неё в доме все 16 этажей что - нибудь в лифт пожертвуют))))
Открываются двери и тебя дарами заваливает:))

Если дары будут хорошие, то не думаю, что они долго в лифте пролежат. :) Да и можно сделать отдельный лифт, где граждане, у которых руки чешутся что-то оставить, будут удовлетворять свои нездоровые потребности. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 16:09 (ссылка)
Типа "Лифт Изобилия"
Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку