-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Издевательство над Ремарком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:03 (ссылка)
Это где играет эта... Чулпан Хаматова? Или Халпан Чуматова? В общем, которая глухая.
Там, говорят, настоящая старая машина выезжает на сцену той самой модели, что в романе. Впрочем, это не может исправить других недостатков.
А что тебе конкретно не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:47 (ссылка)
Машина не выезжает, только фары долбят в лицо партеру.
Чулпан тоже не играла.
Ничего не понравилось- постановка только портила впечатление от романа.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Чулпан вроде же играла в какой-то постановке? Уже надоело, наверное. :)
А по такому роману, мне кажется, даже фильм снять трудно. А уж театр с его условностями...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:51 (ссылка)
Фильм то как раз можно было.
Да и в театре, при определённых задумках тоже выполнимо. А вот вчера режиссёра (Волчек) практически не было. Голый текст Ремарка.

З.Ы. А собирались пойти на "Трудных людей". Была замена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку