Исходное сообщение Экс: Морг, Ты ещё джюс забыл. ((:
Хиппари - да, безусловно. Но только я в принципе имел в виду более общие слова, повседневные что-ли.
Повседневные - не актульно.
Что за прикол: бизнес вместо дела, и далее - бизнесмен + бизнеследи + бизнесплан.
А P.R. (пиар) - чёртов Паблик релейшн?
Скин - как шкурка (для различных программ - winamp'а например)
Креатив.
Драмсы (уже распространено).
Плеер.
Список можно длить и длить. Да стоит ли? Что защищают-то? Не от того, господа и дамы. Надо защищать от того, что дети в 8 классе пишут слоа типа "вить" вместо "ведь". Черт с ними, с англицизмами - в определенных объемах - это нормально, а дальше - как мат. Но ни мат, ни англицизмы не истребить. Так и хрен с ними.
В колонках играет:
Аквариум - Нежный вампир
LI 3.9.25