-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Долетел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:28 (ссылка)
С приездом. :)
А подробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:02 (ссылка)
Очень много чего. Постепенно расскажу.

Ну надо начать с того, что в доблестном Шереметьево, мать их за ногу, порылись в моей сумке и всё, что было ценного (немного, конечно, но было) выгребли.
Неприятно, знаешь ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Кто? Воры?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Ну ессно. Они же - команда погрузчиков Шереметьево.

Далее.
По приезде в гостиницу (номер был оплачен по безналу) консьержка (типичной совдеповской закалки) объявила, что номер, который я заказывал я не получу по причине его занятости, поселят меня в двуместный и обязательно кого-нить подселят, дабы "Не убирать за вами, приежжающими по два раза.
После локальной промывки мозгов ситуация прояснилась, конечно, но тем не менее...
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:20 (ссылка)
Ужас. А я еще в Сочи собаралась отдыхать... Что за гостиница была?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Я Тебе, если хочешь, личкой могу написать. Не хочу публично, а то ещё мало ли что.

А отдыхать туда ехать можно. Там хорошо, в принципе. Еслизнать, что да как, то вообще без проблем.
Будут вопросы - обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:37 (ссылка)
А чгео ты боишься? Есть даже туристичесике сайты, где люди пишут свои впечателния о гостиницах, сервисе и прочем. Именно с целью уберечь других от разочарований. В Турагентстве не всегда все расскажут. Впрочем, напиши в личку только название гостиницы. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Ну на самом деле не всё уж так и плохо там было. Типичная совдеповская гостиница.

Это здание с гордым названием "Приморская".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку