_123_, никто и не собирается пихать sATA в IDE разъём, благо на материнке имеются более подходящие для этого места.
IDE портов у меня, как у любого антропоморфного существа нет, но они присутствуют на материнской плате в количестве двух (2) штук, по два устройства на каждый порт. И я перепробовал всевозможные варианты подключения, например, винт на первом, сидюк и второй винт на втором, просто винт на первом, и т.д. и т.п. И перегружаться этот ящик начинает тогда, когда в любой из портов подключён винт.
И вообще, имей ввиду, что я не настолько туп, как может показаться, когда Ты меня хорошо узнаешь. (;
Да, кстати. Судя по нашему с Тобой диалогу, Ты считаешь меня в лучшем случае умственно отсталым представителем вымершего подвида флоры, посеявшего остатки зачахнувших на корню задатков разума на просторах Кении.
Наверное, Ты хочешь сбагрить меня в какой-нибуд приют безумных и заграбастать мою жену, да. признавайся?!!
О женщины, и имя вам- коварство!