-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


му-му   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
зачем проснулся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
тебе это не снилось, дорогуша.
смотрите-ка, спал с двумя девушками и не помнит ничего :(

///_123_
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
бляяяяяяя, особенно " порадовало" _дорогуша_
п.с. и ты брут.... гыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Это не я писал, это был Раздватр IV, грозный.

Разлогиниваться ей, видите ли, влом было.

Так что отставить "дорогуш"
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
а я вчера в питере был. супер. как раньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:12 (ссылка)
Эх... Завидую белой завистью.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Р­РєСЃ, не вижу повода не метнутся еще раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Р­РєСЃ, - это круто, конечно.

А про Питер- ну надо собраться, надо. Но что-то как-то не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Р­РєСЃ, надо просто захотеть, все остальное просто....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
му-му, слушай, а "Р­РєСЃ" - это вообще как произносится? А то я себе язык уже сломал, пытаясь выговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку