-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Лирика

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 16:10 + в цитатник
Мечтал прожить свой век в достатке.
Но у пиратов честь - не ходоой товар
Вам чек вручают в виде чёрной метки,
Шесть грамм свинца - вот весь ваш гонорар.

(Остров Сокровищ)

З.Ы. Обожаю эту шедевральную интерпритацию.


В колонках играет: Черный Обелиск - Цезарь

LI 3.8.01

poikl   обратиться по имени Re: Лирика Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщениеМечтал прожить свой век в достатке.
Но у пиратов честь - не ходоой товар
Вам чек вручают в виде чёрной метки,
Шесть грамм свинца - вот весь ваш гонорар.
(Остров Сокровищ)
З.Ы. Обожаю эту шедевральную интерпритацию.
В колонках играет: Черный Обелиск - Цезарь
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.8.01

Классная вещь

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 13:17 (ссылка)
да там один текст чего стоит! Я себе звука оттуда понадёргал, сижу слушаю когда взгрустнётся.
Оттопыривает, надо сказть...

"Набиты кошельки и брюхо
Но всё равно в конце-концов
С косой появится старуха
И загребёт к себе гребцов."

(с) "Остров Сокровищ"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку