((:
Согласен.
Мне всегда было ужасно жаль этого милого харизматичного волка, которого так мерзко и отвратительно гнобит этот козёл заяц.
В колонках играет: Черный Обелиск - День Прошел, а Ты Все Жив
Экс, что тебя всё какие-то отщепенцы привлекают... Нет бы, как все нормальные люди, болеть за зайца в "Ну, погоди!" и за мышь в "Том и Джери". За собак в "Кошки против собак". И за человечество в "Пинки и Брэйн".
А то что такое, в самом деле...
ОТЩЕПЕНЦЫ??????????
Да Ты посмотри в его ясные голубые глаза. Сколько горького опыта, сколько мук пересло это милейшее существо! Из за кого? Из за этого КОЗЛА, жадного эгоистичного тупого кролика!
В колонках играет: Аквариум - Капитан Африка