-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Ну, погоди!

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 14:12 + в цитатник
Только что свинья в трёх лифчиках надула резинового зайца.
Сижу и гнусно лыбюсь.

В колонках играет: Анатомический Театр - В сторону лета

LI 3.8.01

Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 14:37 (ссылка)
Эх!.. Мифологический мультик!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Ну, погоди! Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 14:40 (ссылка)
((:
Согласен.
Мне всегда было ужасно жаль этого милого харизматичного волка, которого так мерзко и отвратительно гнобит этот козёл заяц.
В колонках играет: Черный Обелиск - День Прошел, а Ты Все Жив

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Экс, что тебя всё какие-то отщепенцы привлекают... Нет бы, как все нормальные люди, болеть за зайца в "Ну, погоди!" и за мышь в "Том и Джери". За собак в "Кошки против собак". И за человечество в "Пинки и Брэйн".
А то что такое, в самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:20 (ссылка)
ОТЩЕПЕНЦЫ??????????
Да Ты посмотри в его ясные голубые глаза. Сколько горького опыта, сколько мук пересло это милейшее существо! Из за кого? Из за этого КОЗЛА, жадного эгоистичного тупого кролика!
В колонках играет: Аквариум - Капитан Африка

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку