-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Хм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cynicus   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 11:10 (ссылка)
Не сердись. Чтбы узнаь с кем разговор продуктивнее- сделай так, как человек предлагает. А вообще, какая разница у кого какая точка зрения?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Узнать не представлялось возможным, потому как человек заперся в своей точке зрения, забаррикадировался и ничего знать не хотел.

Права Ты, в принципе. Не суть важно у кого какая точка зрения.

В колонках играет: Волков-трио и Старостин - Макарий

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:09 (ссылка)
Что значит оказывается?!
Хочу тебе открыть глаза: спорить с людьми вообще лучше не надо. Потому что человек всегда чувствует, что его пытаются переубедить, и, конечно, запирается. Так что это не его вина даже - а собеседника =) (я это любя).
И вообще, лучший способ человека в чём-то убедить - это согласиться.
При всей моей нелюбви к: Карнеги почитай.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:15 (ссылка)
Тебе говорят: "Вот так-то и так-то" Только ты открываешь рот. что бы хоть чего-нить сказать, натыкаешься на "И знать не хочу. Слушать не буду, потому что я прав и всё". А если молчишь то получается ещё хуже.
В колонках играет: Хор "Сирин" - Расплачется, растоскуется

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Тогда это тяжелый случай. Клинический. И нечего морочить себе голову из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:31 (ссылка)
А что самое интересное - это я так сам с собой спорю.

В колонках играет: 9 - Пролетарский Блюз

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:40 (ссылка)
На предмет чего? Давай я тебе докажу что хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Докажи мне, что я не плод собственного воображения.
В колонках играет: Крупский Сотоварищи - Танго

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:59 (ссылка)
оооооооо, все мы здесь не в своём уме. Я тебе этого доказать не могу, поскольку не уверена, что я не есть плод собственного или чьего-то ещё воображения.


PS Зато я тебе могу доказать, что "Экс" как виртуальная личность есть плод твоего воображения. Полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Вот видишь, мало того что Ты мне можешь доказать диаметрально противоположное тому, чего я хочу, так ещё и не можешь доказать обратного.

Так что зачем
Исходное сообщение Kamma
На предмет чего? Давай я тебе докажу что хочешь.
, а?

З.Ы. Это я любя.
В колонках играет: Анатолий Крупнов - Плещут Холодные Волны

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:34 (ссылка)
Хочу лечь спать, устала, но боюсь, что не засну. Что делать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:36 (ссылка)
Экс, а Вы правда гитарист? Бас?
Однажды, пять лет назад, я тоже некоторое время играла на басухе.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sof
Экс, а Вы правда гитарист? Бас?
Однажды, пять лет назад, я тоже некоторое время играла на басухе.


Был басистом. Недаром ведь "Экс"
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sof
Хочу лечь спать, устала, но боюсь, что не засну. Что делать? ;)


Для меня это тоже нерешённая загадка. Если мне кто-нить подскажет, буду весьма благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку