| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kamma, а?
На предмет чего? Давай я тебе докажу что хочешь.
Исходное сообщение Sof
Экс, а Вы правда гитарист? Бас?
Однажды, пять лет назад, я тоже некоторое время играла на басухе.
Исходное сообщение Sof
Хочу лечь спать, устала, но боюсь, что не засну. Что делать? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |