-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Забавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:08 (ссылка)
Ну, ты же не головой стучишь, не носом? Так что не дятлом тебе родиться надо было.
Хорошая мысль - дятел-дворняжка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:14 (ссылка)
Ну дык говорю же:
Нету ножек - нету мультиков.

А что, можно чем-то другим стучать???
В колонках играет: Таможенный Блюз

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:17 (ссылка)
О, я вижу, что открываю тебе глаза на многое. Слушай же.
По клавиатуре обычно стучат зубами (особенно удобно, если зубы у вас - через однин), некоторые - локтями. И практически все хоть раз стучали по ней КУЛАКОМ! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
Зубами? Если только чужими. Своих нетути. Как и ножек.
В колонках играет: дворник

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:44 (ссылка)
Слушай, ладно врать! А чьи это ноги у тебя на аватаре? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:52 (ссылка)
Это ЭКС ноги. Это вообще не ноги, а скульптурная композиция. И вообще у кого ноги, а у кого и не ноги.
В колонках играет: Аквариум - Предчувствие Гражданской Войн

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку