О, я вижу, что открываю тебе глаза на многое. Слушай же.
По клавиатуре обычно стучат зубами (особенно удобно, если зубы у вас - через однин), некоторые - локтями. И практически все хоть раз стучали по ней КУЛАКОМ! :)))
Это ЭКС ноги. Это вообще не ноги, а скульптурная композиция. И вообще у кого ноги, а у кого и не ноги.
В колонках играет: Аквариум - Предчувствие Гражданской Войн