-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Чёрный пиар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛисС   обратиться по имени Re: Чёрный пиар Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:09 (ссылка)
ты - супер, детка!
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:14 (ссылка)
Да? Хм.. Детка, говоришь...

http://golden.udaff.com/Studio/Tosha/
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисС   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Чёрный пиар Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
ну, хорош-хорош :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ага. Я такой. Дико скромный.
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
те б ещё нимб и крылышки ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
n0ne-T, не, фигушки. Я ещё поживу, помучаю людей...
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
Экс, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
Да, я вредный. Злобный и ужасный. Как Бармалей. Только Бармалей добрый был. А я нет. Я вредный. Ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
А по моему очень даже ничего....
Ты лучше на меня во время сессии посмотри... :)))))
*тихий ужас*
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:37 (ссылка)
Летисия, но Ты то хоть "тихий ужас"...
А я, как видишь- ужас громкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
Экс, Просто я сижу в уголке ....
Ответить С цитатой В цитатник
Nestor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Чё за бас???
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
Да обычный. Ничего особенного. Закос под Ибанез. Кореец. Звук, правда, вполне достойный, активная электроника.
Ответить С цитатой В цитатник
Nestor   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 08:52 (ссылка)
Ну у нас во Владе каждый второй Кореец звучит как Ибанез...:))) Китай рядом...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:30 (ссылка)
Хы-хы. ((: Хорошо сказал.
На самом деле вполне достойный инструмент. А то, что у него на грифе написано... Ну мне не видно, когда играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку