-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Спросонья и сослепу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
я б тоже не удивилась, модненький такой йогурт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночьшёпотом   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
о,со мной такое бывает...о,йогурт..надпись-капля в море.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
я в Севастополе с завидным постоянством читала вместо "посадка на Северную" - "посадка на серверную".
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Мега, ага, конфеты "Мышка на сервере"
Ответить С цитатой В цитатник
Hlopushka   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Из этой же серии конфеты когда-то были такие "Радий", тобиш радиактивные
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 08:52 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Sof, пасиб. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Ага, виниловый?! :) :) Тогда твою профессию определила. Ты компакт-дисками торгуешь! они ведь виниловые.
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:21 (ссылка)

С днем рождения!
Любви, счастья, здоровья!

Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Неандерталка, спасибо большое!

З.Ы. Компакты?? Виниловые???
Ответить С цитатой В цитатник
Selen   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
чему уж тут удивляться....это пожалуй даже ближе к истине :), чего в тех йогуртах только нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку