-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


На фиг, на фиг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kermit-2004   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:57 (ссылка)
правильно... мужик сказал - мужик сделал! Все в сад!
______________
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=51120
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Была даже такая песня - Лесорубы
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
возьмите меня с собой - я много места не занимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kermit-2004   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Кстати, чем дальше в лес - тем третий лишний :)) Никого больше не возьмем! :)))
Правда еще чем дальше в лес, тем толще партизаны... или чем дальше в лез, тем раньше вылез :)))
_____________
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=51120
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
В келью под елью, Ээхушка
Ответить С цитатой В цитатник
lectus   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
зачем в лес? куда в лес?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
lectus, в самый обыкновенный деревянный лес.
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Срочно устроить набег на природу и чистый воздух =)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
yellow_butterfly, варварский?
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
ДА-А-А-А!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Не жалко воздух-то? С природой вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
жалко =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:15 (ссылка)
yellow_butterfly, но что делать, да? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:31 (ссылка)
жалко =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку