-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Может, я графоман?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:22 (ссылка)
я тоже графоман.
и сейчас у меня главная графоманская проблема - кризис жанра (= отсутствие ТЕМ для писания).
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
П.С. здесь написала - стало легче. хы.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Уууу... графоманы. Спасу от вас нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Mega_Ego, рад помочь!
Всегда к вашим услугам.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Hey_Dude, от меня спас есть. Точно. Я малопишущий графоман, хых.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Экс, так пиши тогда МНОГА, чтоб я комментила в своё удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
а ты давай побольше, оправдуй..
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
народ требует, такскть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Какой же ты графоман, если тебе нечего писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Вот такой вот фиговый графоман.
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ну, бывает...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку