Почто СВЯТОЕ так? Я имею в виду имена, конечно. Йода превратился в какого-то "Эй, чел, я, типа, сэнсей, учу джедайский пипл мечом махать и звать меня ЙоДо, йо!" Да и Qui-Gon Jinn превратить во что-то уж совсем неприличнозвучащее. Уфф.
PS А точно Дуку Йода убил? Тот же вроде УЛЕТЕЛ? Эх, джедаюшки вы мои, мало вас, вот и льют грязь. А сколько полегло вас на полях Джеонозиса... Вечная Память :)