-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Верх профессионализма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:33 (ссылка)
на мой взгляд...(прищурилась)
здесь нарисован абраказябр!
кто со мной не согласен?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Я.
Неужели не видно, что это лайка?
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Не видно. Брыкозявра видно.
п.с. кто кого?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Родная, Ты уж определись, абраказябр или брыкозявр? Это ж две большие разницы!

З.Ы. Как человек, начисто лишённый воображения, вижу только лайку.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Родной, ты слишком много от женщины хочешь!!!

пыс. как человек, начисто лишенный видеть, воображаю только бракозявра.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
я так их вобще понять не могу.
Слушай у тебя цвета в дневнике как у меня практически)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
larusha, да?
Ну не знаю, не знаю... не вижу особой похожести, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Экс, аааа, это он просто с моими цветами почемуто грузил, собака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Бывает, не расстраивайся... (:
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Слушай, там ошибка или это меня глючит? Наверху самый длинный ряд цифр - там единица одна лишняя, вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Катюффка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
всю жизнь хотелась научиться разгадывать такие ээээ штучки=)
научитееееееееее плиииииииииз
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Какие такие эээ штучки? =)))
Короткий ответ такой: покупаешь брошюрку с кроссвордами (хотя какие они кроссворды - ни одного ворда, одни намберы) и читаешь первую страницу. Там всё подробно в примерах обычно рассказывается.
Вообще, Экс по ним большой специалист. Даже больше, чем я =) Но если выкрою на работе часок-другой, сделаю на своём дневнике подробное руководство =)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:23 (ссылка)
The_Searcher, да вроде всё правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Катюффка,
вот, пжалста.
Курс, так сказать, молодого бойца.
http://abs.kulichki.com/japan/?pg=how

((:
Ответить С цитатой В цитатник
Катюффка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:13 (ссылка)
The_Searcher, Экс, ай пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Вот, смотри. Разве не так? Единица лишняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:10 (ссылка)
Катюффка, да не за шо. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:21 (ссылка)
Экс, ну да. Неправильная лайка, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку