Хм...
Ну не совсем согласен.
А Павлово - городок маленький. И концетрация "левшей" на душу населения там- астрономическая. Такое ощущение, что каждый ну если не второй, то пятый там этим занимался.
Ну утрирую, да, согласен. Но всё равно в Павлово действительно МИНИАТЮРЫ. Точнее так - миниатюры.