-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Фсё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
ууууууууу....шочувствую, любоффф мая))
а у меня только будет. скоро. завидуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Неа. Не завидую.
Патамушта у меня тоже ещё будет. Вот. Бе-бе-бе.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
бяка ты) не дал потравить твою душу)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Не только Бяка, но ещё и Бука, как ни банально это будет звучать.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
как выносит тебя земля?)
Ответить С цитатой В цитатник
mer_ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:15 (ссылка)
удачно потусить
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:11 (ссылка)
Истина, кстати, я ещё и в преферанс играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:12 (ссылка)
mer_ka, да, на работе вот как раз и потусуюсь.
Вообще работа- это свободное от свободного времени время. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Экс, вау! третьим будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:42 (ссылка)
Могу даже четвёртым.
А кто первые двое? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Экс, эмммммм...я и еще я) тебе мало?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Ну тогда я только играть буду, а Ты с собой будешь на вистах в открытую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку