-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Резюма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
а можно мне *тянет руку*, можно мне кое-что еще добавить?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:46 (ссылка)
Валяй.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:35 (ссылка)
таак. в общие черты:
симпатичен, не очень, очень, очень, а просто скромен, вязок, понятлив, себе на уме;)
недостатки:
бескопромиссен. за что и респект.)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Истина, Кошмар на улице вызок, хех.

Гы-гы-гы-гы!
Ню-ню. Блажен кто верует, хы-хы.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Экс, угу. особенно блаженны нищие духом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 16:36 (ссылка)
Да ну при чём тут нищие?
На самом деле не о блаженсве разговор, а об иллюзии. Касательно меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Экс, иди в пень. нету у меня никаких люзий. в детстве еще в песочнице закопала их к чертям собачим!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:38 (ссылка)
Не знал, что собачьи черти живут в песочницах, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
мало стало быть ковырялся....
может и правда рвануть тебе на курсы бетономешальщиков в степи казахстана...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
Ну да, котлованы, которые я рыл в песочницах не превышали 2-х км в глубину. Надо было дальше, да?
Рвани, рвани. Бетономешалка своя то хоть есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:42 (ссылка)
Экс, Я? неа. я рвать не буду. я тебе буду платочком белым махать на прощанье и письма слезные слать. ежедневно.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:46 (ссылка)
Воистину шедевральное зрелище.
Истина ежедневно выходит в степь Казахстана и куда-то машет белым платком. Хых.

Да, кстати, учти что в тех же степях Казахстана практически нету почтовых ящиков.

З.Ы. А платок почему бедлый? Типа "Сдаюсь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку