-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Официальное заявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tzong   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Раньше был коллектив Бим-Бом - пародии и всякий "юмор". Тогда это было свежо и ничего (конец 80-х). А теперь они, видно, решили пытаться рубать бабло, но марку таки сменили на Экс-ББ. Типа, бывшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Вань, мне абсолютно плоскоперпендикулярно кто это и чем занимаются.
Честное октябрятское!
Я к ним отношения не имею, это главное. А то, етить, слухи тут некоторые распускают!

Ремарка: Экс грозит пальцем в неизвестном направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:43 (ссылка)
Зато имел отношение к другим группам :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 13:44 (ссылка)
За нами следят?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:44 (ссылка)
Кстати, а откуда эта информация?
Очередная порция грязных ненаучно-фантастических слухов.

Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Sky   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:07 (ссылка)
гыгы, а что, кто-то заподозрил?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 09:49 (ссылка)
Vanilla_Sky, вот что подозрительно:
Исходное сообщение
Зато имел отношение к другим группам :)



ПРОВОКАЦИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:18 (ссылка)
И ко всем эксам, о которых любят писать в дневниках деффачки, тоже отношения не имеешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:38 (ссылка)
vicaonly, ни малейшего.
То есть абсолютно никакого!!!
Не верьте сплетням!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Другие группы Четверг, 06 Мая 2004 г. 01:36 (ссылка)
А как же "9", "Анатомический Театр" и прочие? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:16 (ссылка)
Оппаньки.....
Них ферштейн. Дойче золдатен унд официрен. Моя твоя не понимайт.
Мир, дружба, жвачка.
Не хочу в анатомический театр, молод ышшо, пожить охота.

З.Ы. Вот, млин, до чего же просто оклеветать ни в чём неповинного субъекта, а... Эхе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
Старый, лысый басист говоришь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку