Огромное спасибо.
Мораль ясна и понятна.
Обязательно всем своим родным и близким мальчикам категорически запрещу повторять опыт персонажа этой сказки, райтнау! )))
Дело даже не в вентиляции и не в морозном уличном воздухе.
На этой ветке всё ещё замораживают грунт (жидкий азот около -150 градусов)... там сквозняк даже летом.