-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надя_Графт   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Экс
В теории, практика не должна расходиться с теорией. А на практике- теория и практика как правильно сильно отличаются.

Ну и как это понимать?[/QUOTEПонимать все нужно как-раз задом наперед, так легче :))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
То есть передом назад?

А это как?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Не, вот так: йеироет с ясьтидохсар анжлод не акиткарп.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ты понял?! Не кит, а карп!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Экс, понимать это необходимо теоретически и применять на практике ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
Hozyain, тогда уж не "не акиткарп", а "ен акиткарп".

Да и вообще, сам ты антикарп.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Natalie_13, применять на практике теоритические знания о том, что практически эти знания применить малореально, так чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Экс, ну, можно и с этой т.з. посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
MissMilky   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Че-то запутано все как-то!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
MissMilky, думаешь? Но ведь надо же что-то с этим делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:33 (ссылка)
Экс, точно! Надо распутывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
ой, даже не понила ни че... тупею, перстаю внимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
А Ты думаешь, я понимаю?
Тут вообще никто ничего не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
Экс, уйду в монастырь, или в запой лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
larusha, тогда уж лучше уходить в запой в монастырь. Совмещать приятно с полезным. В Твоём случае монастырь, ессно, должен быть мужским.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
Экс, ессно)))) у меня есть на примете варик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
ООо...
Ну тады ой.
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
Увы, если теория расходится с практикой, это очень часто свидетельствует лишь о том, что теория была неправильно понята...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку