| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kamma: Ну-ка, ну-ка, не понимаю логики. Как футбол на снегу - так это нормально, а как хоккей на траве - так сразу извращение. Что за дискриминация по отношению к травохоккеистам?! За что ты их так не любишь?
Исходное сообщение Kamma: Клюшконенавистничество и мячефилия.
Исходное сообщение cat_X: Не согласна с тобой. Гомосексуализм, групповуха, садизм, мазохизм -это извращения.
А балет на льду-это красиво. Хоккей на траве - прикольно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |