-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Извращения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgren   обратиться по имени Re: Извращения Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:22 (ссылка)
А карпофагия - правильная диета...
Кстати, хоккей на траве (русский хоккей) возник раньше, чем хоккей на льду. Но это так, к слову.
В колонках играет: Poets of the Fall - Late Goodbay

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:47 (ссылка)
в корне не согласная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 11:30 (ссылка)
А ещё, ещё - футбол на снегу! Любимый вид спорта в моей бывшей школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:09 (ссылка)
Морг, я знаю. ((:
Дежурница, а с чем именно не согласная?
Kamma, футбол на снегу это нормально. Почему бы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:27 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка, не понимаю логики. Как футбол на снегу - так это нормально, а как хоккей на траве - так сразу извращение. Что за дискриминация по отношению к травохоккеистам?! За что ты их так не любишь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Извращения Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Kamma: Ну-ка, ну-ка, не понимаю логики. Как футбол на снегу - так это нормально, а как хоккей на траве - так сразу извращение. Что за дискриминация по отношению к травохоккеистам?! За что ты их так не любишь?

За клюшки круглые - да, Экс?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
Клюшконенавистничество и мячефилия.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Извращения Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Kamma: Клюшконенавистничество и мячефилия.

Да уж, ужас - клюшкой по мячам.
Почти как кием по шарам.
Но игра на билльярде - не извращение, это точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cat_X   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:38 (ссылка)
Не согласна с тобой. Гомосексуализм, групповуха, садизм, мазохизм -это извращения.
А балет на льду-это красиво. Хоккей на траве - прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Morgren   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Извращения Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение cat_X: Не согласна с тобой. Гомосексуализм, групповуха, садизм, мазохизм -это извращения.
А балет на льду-это красиво. Хоккей на траве - прикольно.

Вы что, серьезно это обсуждаете?
PS Некоторые находят групповуху прикольной. Про красоту промолчу.
PPS Это стеб, да, Экс?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:45 (ссылка)
Валяюсь просто!!!

Люди, вы мне тут пловину рабочего дня загубили.

Нет Морг, я на полном серьёзе, блин.

((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:04 (ссылка)
Вы что, граждане, какой стёб?? Тут серьёзные, можно сказать, вопросы обсуждаются.
Вот, скажем, групповой балет с клюшками на траве - это прикольно или красиво??
Или, допустим, гомосексуализм с мячом. На снегу.
Садомазохизм на бильярдном столе с футболистами, я думаю, тоже весьма величественное зрелище.

Рабочий день - особо извращённая форма мазохизма.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:25 (ссылка)
Опять ржу.
Стараниями Каммы середина рабочего дня тоже вылетела в трубу.
Ответить С цитатой В цитатник
VIRTA   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:36 (ссылка)
И это правильно товарищи!!!!!! Да будет смех!!! (аплодисменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Sky   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 22:56 (ссылка)
Дедушка Фрейд перепробовал все....И то, что ему не понравилось, назвал извращением!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 09:57 (ссылка)
Подсознательно ему ВСЁ понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
aax   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:01 (ссылка)
на мой взгляд, извращения полового характера - не извращения вовсе. ведь люди делают это осознанно и по предварительной договорённости (что-то вроде "я тебе доверяю"). а если доверяешь и хочешь, какое же это извращение? это обычное человеческое желание..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку