-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

ПпровОдите?

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:33 + в цитатник
Надоело мне всё.
Москва надоела.
В общем уезжаю я. В Саранск.
Если кто хочет проводить в путь дальний, почти неблизкий- то милости прошу на Казанский вокзал числа эдак 11-го июля года 2007 от рождества божества, поезд в 21:16.
Транспаранты приветствуются, а вот оркестр не надо. Не люблю пафоса.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает о Саранске? Поделитесь инфой, а?

Оу, йе!

Среда, 04 Июля 2007 г. 04:18 + в цитатник
Если вы не пробовали "хот-доги" моей любимой женщины- то лучше и не пробуйте.
Никогда.

Иначе просто не сможете без них жить. Ибо если это попробовать хоть раз- то всё- досвидос полный.
И будете как я - рожа довольная, сытая, в приправах по уши, и вообще.

В общем, всем спокойной ночи, а я пошёл жрать! Да!

З.Ы. Завидуйте белой завистью.
Я всё сказал. Мне хорошо.

Обрастаю. Как корабль ракушками.

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Вот что интересно:
Несколько лет назад, ну, скажем, когда я заводил этот дневник (не первый, а этот (впрочем, сути не меняет)) я был волен писать что угодно.
А потом появились сначала небольшие ограничения- вдруг кто-то прочитает то, что знать не надо, это я не могу сказать, потому что сиё прочитает конкретный персонаж, ну и так далее.
Дальше- больше.
Сейчас я не то, что не могу писать, то, что думаю на самом деле, меня даже не могут цитировать.

Да и по жизни так же: раньше все были только друзья, всё просто и линейно. Сейчас (нет, не враги, конечно, тьфу-тьфу-тьфу), к четвёртому десятку круг общения чуть-чуть расширился и в нем всё уже далеко не так гладко. Появляются люди, которые плохо друг-друга переносят. И для меня это стало открытием. Ну как, не то, что бы вселенским удивлением, но всё-таки.
И вообще, я поздно вышел из "детского" возраста, откуда и мой моральный рассадник тараканов.


Да, и ещё. Так, на всякий случай. Я могу на некоторое время пропасть.
Предложили работу в Биробиджане. Но это отношения ни к чему не имеет.
Думаю. (в меру скудности сего действа моим "мозгом")

Всё, выговорился.

З.Ы. Намазал любимую женщину автозагаром. Рад. Счастлив. Да! И весь в "блестяжгах"

З.З.Ы. Не, не буду. Вредина я редкостная.

Собственно, вот.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:06 + в цитатник
Странное у меня сегодня какое-то состояние.
Устроить что-ли какое-нить глобальное палево...
Не, не буду.
Да и вообще в последнее время не пишеться ничего. Ни-че-го-шень-ки.
Покинуло меня вдохновение, на прощанье сделав финт ушами. А может и вообще его никогда не было, так, фантом сплошной...
Эх...

Лучше вот вам, Рублёвка ещё одна. Ну и Holsten, конечно.
 (700x371, 108Kb)

ЖПиУ!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Субботне-воскресное распитие пива с видом на Рублёвку.
Мдя. Хорошо.
А ещё очень давно у меня не получалось столько смотрибельных фотографий. Что ж, есть повод мысленно пожать себе волосатую руку.

Ну в довершение- практически рекламная фота.
Интересно, а Holsten мне за рекламу ничего предложить не хочет? ((:
 (333x500, 75Kb)
Рубрики:  Пиво

Мдя. Понедельник. Начался. Мать его.

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Очень как-то неуютно себя чувствуешь, когда идёшь себе спокойно по улице, а потом вдруг понимаешь, что летишь, а самое неприятное - приземляешься и лежишь.
А ещё, доложу я вам, асфальт- штука твёрдая и неприятная.
Некоторые особо одаренные особи рода человеческого не то, что бы ездить нормально на машинах не могут, а даже на светофорах стоять не научились.

Крепче за шофёрку держись баран!
Бу!

Пятница

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
Пятницо, сцука, вешчь страшная...
 (600x400, 59Kb)

Наисветлейшей памяти моего рабочего компа посвящается...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:03 + в цитатник
Господа и Дамы.
Графы и Графины.
Мадам унд Мусьё.
Товарищи! Други!

Стихия встала на пути великого комбинатора!
Происки интервентов, зажиревших капиталистов и прочих врагов народа (в лице народа ессно я), увы, увенчались успехом...
С наиглубочайшим сожалением сообщаю, что рабочему компутеру, с коего я имел честь посещать злачные лирушные места, нынче поутру начал давать дубу. И завтра ему грозит полная и бесповоротная эвтаназия.
Слёзы наворачиваются на органы зрения, щемит пламенный мотор несусветная тоска о безвеременно агонизирующих террабайтах порнухирабочего материала....

Эх... )):

Соболезнования в виде денежных переводов принимаются на льготных условиях и без очереди.
Сделавшему три перевода- памятная шоколадная медаль.

Впрочем нет худа без добра - распотрошу его и забубеню себе из вентилятора блока питания обдуватель рожи. Или действующий макет Карлсона.

З.Ы. В общем эта, не будет тут меня пока. Ибо, собственно, вот.

М.У.Ж.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:27 + в цитатник
Не помню, было ли, но вот, собсна...

Модератор Уснувших Желаний,
Многомерно Удачливый Жмот,
Мимо Ужаса Желчевливаний
Молоком Успокою Живот

Мародёрство Услужливых Женщин,
Моногамия Узнанных Жен,
Меланхолии Утварь Жалеем,
Многоточием Утра Живём...



Процитировано 1 раз

Среда- маленькая пятница. Или БОЛЬШОЙ понедельник

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Меланхолю я нынче.

Я существо малопопулярное. То ли языком чесать тут (читай- писать прим. автора) разучился, то ли просто по факту... Никто мне не пишет, никто не читает, никто меня не любит - поеду на болото, наемся жабонят.

Наверное просто устал или от этой совершенно безумной плотности рабочего времени, или от ещё непонятно чего (видите, язык (читай- пальцыприм. автора) уже не ворочается- сказать ничего не могу путного)...

В общем эта, "Опять с барином ипохондрия случилась" (с)

Надо срочно что-нить придумать для поднятия морально-боевого духа личного состава.

Такой вот глючный пост.

Убегая в поисках охлажденных куриц

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
- Все сказки грустные.
- Да. И хоть "жили они долго и счастливо", но всё равно умерли. В один день. От оргазма.

А ещё я сегодня фактически принимал на улице душ одновременно со стиркой, но это уже совсем другая история...

Попробуй поменять раскладку!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник
Забытая в рабочем аврела смена раскладки на клавиатуре иногда может выдать феерический результат.

Моя сегодняшняя переписка:
Клиент: - А у вас есть что для поиска утечек в замкнутых системах?
Я: - Да. Можем предложить дым-машину Дуфл Сруфл-2.
Клиент: - какую-какую?

Сам до сих пор ржу.
Хорошо получилось, душевно. Почти как Ceperb-Uhfyl Dbfuhf, тьфу ты, Сузуки Гранд-Виагра.

Вишлист на сегодня

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
Итааак...

Вантуз, бабло (точнее нет, сначала бабло, потом вантуз), ещё бабло, носок (лучше два), штаны.

И ещё хочу, что бы сегодня была пятница.

Позолоти ручку!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Казалось бы, причём здесь В.В.Путин...
 (400x600, 79Kb)

Собственно, вот.

Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:27 + в цитатник
Да.

Оторвите мне руки и выколите глаз (один)
 (467x700, 134Kb)

Истребление корнеплодов

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
Заставь Экса картошку чистить- он, идиотумница эдакая, всю её и почистит. Потом ещё и в магазин пойдет, там тоже всю обкорнает. Далее последуют пара грузовиков на сельскохозяйственном рынке, картофелехранилище ну и в конце-концов картофельные поля нашей необъятной родинки, а затем и всего земного шара.
А надо было всего лишь меня остановить.
Зато плюсы есть- колорадские жуки вымрут от голода

Всё, ушёл думать о чем написать, когда появится свободное время.

Кризис

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:11 + в цитатник
Ничего не пишется. Да и времени нет.
Со временем вообще туго. Полный заруб ежом, я бы даже сказал. Нету его, времени. Не успеваю я сюда ничего писать. Просто не успеваю. Не хватает времени засеть за клавиатуру и начать стучать по клавишам, составляя из букв слова, предложения, абзацы. Не-ког-да. Совсем. То есть полный цейтнот.
Надо бы, конечно, надо что-то написать. Но так жалко терять драгоценные секунды, а то и минуты. И вроде бы кажется, что вот сейчас, прям вот-вот всё будет- но увы и ах!- снова бежать, снова делать, снова говорить...
Самое-то неприятно, но закономерное- это то, что время и "поводы" не совпадают. Когда есть что написать- катастрофически некогда это сделать и наоборот- если есть когда, то не о чем поговорить. Я бы написал, да, по времени не хватает. Я уже говорил об этом, но повторюсь, подчеркну, можно сказать, масштаб трагедии - не успеваю. Ибо некогда, ибо цейтнот. Полный абсдольц.

В общем, как появится у меня несколько минут- я обязательно о чем-нибудь напишу. Обещаю. Торжественно.

Ну и в довершение. Контрольный.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:04 + в цитатник
А ещё вспомнилось, что я обманчивый. Не в смысле того, что я вру (не люблю я это дело), а то что произвожу разное впечатление в дневнике, в телефоне, в асе и в реале.
Я даже на свой возраст не выгляжу.

И всё это может кто подтвердить.

Граждане! Будьте бдительны- не принимайте меня за меня!

Ночное

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:55 + в цитатник
По-моему, я это уже писал, но коль поток ночного сознания, то поток...

Даже если я пишу от другого имени, если я пытаюсь "шифроваться" (хотя, по правде, я практически никогда этого не делаю (незачем)), меня очень легко вычислить по некоторым моментам. Уточнять не буду, ибо это и так очевидно (а если не очевидно, то есть повод поломать мозг (если кому интересно, ессно). Да, мне ломать мозг не надо. Оно того не стоит. ((: ).
Причём всё это машинально, не контролируемо.

Наверное, жду, когда меня кто-нить спалит.


З.Ы. Прочитал вышеизложенное и понял, что как минимум 3 момента есть и в этом посте. А сколько ещё того, что я сам не осознаю...
Интересно, а будет ли когда-нить подчерковедческая экспертиза в интернет-блогах? А?

Вспомнилось

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:41 + в цитатник
Опять таки из ночных диалогов.
Хоть опять повеселился...

- Вы где одеваетесь? Я вот в бутиках.
- А я в Бутово. В Парке. Ночью.

(с)


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь