-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про_обитателей_liru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Практические советы по эксплуатации li.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alffy   обратиться по имени Re: Практические советы по эксплуатации li.ru Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:07 (ссылка)
что-то ты чужие дневники забросил комментить...
Все больше общо пишешь :)
Муторно дневники целиком читать?
Нет, оно конечно для "молодежи" полезно, если ты только для неё пишешь...
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
Bereal   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:12 (ссылка)
Очень познавательный и интересный пост.
Молодец! Так держать.
Приятно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:23 (ссылка)
Я в процессе.Чего в голову приходит,то и пишу.Над дневниками пока еще колдую.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_pm113   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:32 (ссылка)

9. Не лгите!


Читал несколько таких дневников - быстро загибаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alexandr_pm113

9. Не лгите!


Читал несколько таких дневников - быстро загибаются...


Я тоже видел.Один живет и процветает.Там только по всяким мелочам можно определить фальш.Что делать...!Неудволетворенных жизнью существ много.
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Демон
Исходное сообщение Alexandr_pm113

9. Не лгите!


Читал несколько таких дневников - быстро загибаются...


Я тоже видел.Один живет и процветает.Там только по всяким мелочам можно определить фальш.Что делать...!Неудволетворенных жизнью существ много.


Не лгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 18:23 (ссылка)
Вообще, все в точку. Я многим из указанного тобой поначалу переболела, но потом приходит понимание того, для чего тебе нужен твой Дневник и все встает на свои места. Единственное, иногда зову друзей в голос, потому что просто хочется общения:).
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Практические советы по эксплуатации li.ru Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:09 (ссылка)
ну славно .. славно .. ))))
ну а там всякие бойцовские клубы.. хм.. участие в них иногда прикольно, иногда для рейтинга пользительно )))
В колонках играет: 13-cryogenia

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 20:15 (ссылка)
Очень полезные инструкции!!! Их неплохо бы было вывесить где-нить на видном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 21:11 (ссылка)
МУДАК
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:18 (ссылка)
интересно! свеженькое мнение по темам, которые волнуют и моих друзей) а вот что думает автор про дневники существ неопределённого пола?
Ответить С цитатой В цитатник
Ona_Ona   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 08:12 (ссылка)
А как для рейтинга важно отметиться именно в этом посте :-))))
Иногда у меня ощущение, что на нем просто все помешались. Это не главное, люди. Главное другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 09:20 (ссылка)
гыыыыы... Двойник-Затворник, как всегда, сурова и лаконична..
что сказать могу, ну не знаю насчёт того, придумывать или нет себе жизни.
ведь наверняка можно найти десяток-второй интересных писателей-выдумщиков, художественным вымыслом которых иногда украшается ЛИРА...
чё думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:19 (ссылка)
А по-моему эти советы рассчитаны на людей, не обремененных интеллектом. "Не материтесь", "не бросайте свой дневник"... Можно было еще добавить "не суйте пальцы в розетку" и "ешьте манную кашу ртом, а не носом". Возможно, я выражаюсь несколько резко, но я полагаю, что есть очевидные вещи, декларировать которые совсем не обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
morning2003   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо, очень интересно читать...
Глаз не могла оторвать до последней строчки!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:57 (ссылка)
МудилО...
Тебе стоит пообщаться с нормальными людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Двойник Затворник
МудилО...
Тебе стоит пообщаться с нормальными людьми...

Какая прэ-элесть! А не соизволите ли Вы порекомендовать кого-нибудь из нормальных людей для плодотворного общения?
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:08 (ссылка)
Написано здОрово, и со знанием дела.
Мой тебе respect...
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:44 (ссылка)
.)Какая прэ-элесть! А не соизволите ли Вы порекомендовать кого-нибудь из нормальных людей для плодотворного общения?

Олл райтс, мон ами... Для начала рекомендую ознакомиться с творчеством Джаззза ака Художника - он здорово прочищает мозги.. а дале - если Вы всё-таки обременены интеллектом и желанием именно о б щ а т ь с я - поехали...
1)Хатшепсут
2)Сильван
3)Кролики и Удавы
4)Чья-то сладкая Эн
5)Анна Фетиш
6)ПавЁл Китоев
7)Теххи_Шекк
8)Сияющий_Чертёнок
9)Локомотивчик
10)Space_Mo
11)Alfija
13)Истерика
14)Маленькое чудо
15)Neo Neon
16)Бездомная Снарк
17)Amon-Ra
18)Ундомиэль
19)ikar
20)ЗвездаНадМорем
21)Люциус
22)nienor
23)опасная связь
24)Видящая сны
25)Размышляющий
26)Пайперия
27)Valkiria666
и многие другие
Чьи дневники Вы за три минуты не прочитаете, выдав полновесную рецензию, а просто-напросто не сумеете, видимо, дочитать до конца... здорово, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Двойник Затворник
и многие другие
Чьи дневники Вы за три минуты не прочитаете, выдав полновесную рецензию, а просто-напросто не сумеете, видимо, дочитать до конца... здорово, правда?

Положим, рецензированием чужих произведений, а уж тем более дневников, я никогда не грешила, а вот товарищу Падшему Ваши советы, полагаю, могут пригодиться. Прочитать всех рекомендованных Вами авторов я не обещаю, но хотя бы некоторыми из них поинтересуюсь. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:17 (ссылка)
А мне понравилось. Новичкам самое оно
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение simply_the_grey
интересно! свеженькое мнение по темам, которые волнуют и моих друзей) а вот что думает автор про дневники существ неопределённого пола?

Автор сам относится к существам неопределенного пола.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Dancer_Aliya
Вообще, все в точку. Я многим из указанного тобой поначалу переболела, но потом приходит понимание того, для чего тебе нужен твой Дневник и все встает на свои места. Единственное, иногда зову друзей в голос, потому что просто хочется общения:).

Это тоже непосредственно зависит от вышеуказанных условий.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Двойник Затворник
МУДАК


Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
гыыыыы... Двойник-Затворник, как всегда, сурова и лаконична..
что сказать могу, ну не знаю насчёт того, придумывать или нет себе жизни.
ведь наверняка можно найти десяток-второй интересных писателей-выдумщиков, художественным вымыслом которых иногда украшается ЛИРА...
чё думаешь?

Я имел виду не мечтателей или талантливых литераторов,а субъектов,которые лгут банально и неинтересно.О внешности ли,богатсве и роскоши,о невероятных любовных приключениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Antonovka
А по-моему эти советы рассчитаны на людей, не обремененных интеллектом. "Не материтесь", "не бросайте свой дневник"... Можно было еще добавить "не суйте пальцы в розетку" и "ешьте манную кашу ртом, а не носом". Возможно, я выражаюсь несколько резко, но я полагаю, что есть очевидные вещи, декларировать которые совсем не обязательно.

Вы умны,не спорю.И все сами понимаете.Но я Вас уверяю,что есть масса людей,которым следовало написать бы и про розетку,если бы она имела отношение к li.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Двойник Затворник
МудилО...
Тебе стоит пообщаться с нормальными людьми...

Я же говорю,Вы правы.Но к сожалению,у нормальных людей нет особенного желания со мной общаться.Почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Obstinate
Написано здОрово, и со знанием дела.
Мой тебе respect...

Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Двойник Затворник
.)Какая прэ-элесть! А не соизволите ли Вы порекомендовать кого-нибудь из нормальных людей для плодотворного общения?

Олл райтс, мон ами... Для начала рекомендую ознакомиться с творчеством Джаззза ака Художника - он здорово прочищает мозги.. а дале - если Вы всё-таки обременены интеллектом и желанием именно о б щ а т ь с я - поехали...
1)Хатшепсут
2)Сильван
3)Кролики и Удавы
4)Чья-то сладкая Эн
5)Анна Фетиш
6)ПавЁл Китоев
7)Теххи_Шекк
8)Сияющий_Чертёнок
9)Локомотивчик
10)Space_Mo
11)Alfija
13)Истерика
14)Маленькое чудо
15)Neo Neon
16)Бездомная Снарк
17)Amon-Ra
18)Ундомиэль
19)ikar
20)ЗвездаНадМорем
21)Люциус
22)nienor
23)опасная связь
24)Видящая сны
25)Размышляющий
26)Пайперия
27)Valkiria666
и многие другие
Чьи дневники Вы за три минуты не прочитаете, выдав полновесную рецензию, а просто-напросто не сумеете, видимо, дочитать до конца... здорово, правда?

Здорово,если не учитывать,что среди них есть и мои труды.У меня размножение личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Демон
Вы умны,не спорю.И все сами понимаете.Но я Вас уверяю,что есть масса людей,которым следовало написать бы и про розетку,если бы она имела отношение к li.ru

Я не умна и не пытаюсь таковой притворяться. И я так же не пытаюсь спорить с тем, что Ваши советы кому-то нужны. Я просто в достаточно грубых выражениях обозначила круг людей, которым предназначены Ваши рекомендации.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку