-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про_обитателей_liru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


11 признаков того,что Вы ValeZ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:56 (ссылка)
Насчет 7-го...
пока не уверен... что-то не идет он никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:05 (ссылка)
Нужно уметь ждать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:06 (ссылка)
Не всегда - иногда надо срочно, а по прошествии определенного промежутка - смысл пропадает...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:25 (ссылка)

забыл что еще и самый самый скромный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:27 (ссылка)
Ах,да.Сейчас исправим.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:28 (ссылка)
Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:38 (ссылка)
Вроде бы я не Valez.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ

забыл что еще и самый самый скромный :)


Скромняшка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:19 (ссылка)
Маленький_Демон а как ты выбираешь кандидатуры для критики?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:25 (ссылка)
а я Валез примерно на 18% ...
У меня есть ноутбук и я даже умею с ним обращаться.
Нисколько при этом не лукавя.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Splinter   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Я однозначно не ValeZ... Это радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:42 (ссылка)
Робиспьер
Ленин
Valez!
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistiy   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:44 (ссылка)
Главный пункт забыл. Вы имеете root на li.ru :)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Pushistiy
Главный пункт забыл. Вы имеете root на li.ru :)

ну, для root есть системные администраторы, зачем мне такая ответственность то и забота.
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistiy   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 19:08 (ссылка)
Мдя... Это я любитель полного доступа :) Ну тады звиняй...
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 20:19 (ссылка)
класс мне понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaffi   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 21:07 (ссылка)
у меня вот вопрос, только к вышеизложенному тексту он не относиться. Какой должен быть дневник, чтоб вы могли сказать прото: "Супер!" ?
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 21:50 (ссылка)
-))
почитай, что понравится - СУПЕР!))_
Ответить С цитатой В цитатник
Amon-Ra   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 23:16 (ссылка)
Хм-м.
Есть над чем подумать?!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 23:18 (ссылка)
2ValeZ:
Кстати, забираю свои слова (выше) назад, прошу прощения :-)))

Спасибо огромное!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Flaffi
у меня вот вопрос, только к вышеизложенному тексту он не относиться. Какой должен быть дневник, чтоб вы могли сказать прото: "Супер!" ?


Glada и ForToChkA
По-моему вполне достойные дневники.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_BELLE
Маленький_Демон а как ты выбираешь кандидатуры для критики?


Великим и несравненным методом.Методом тыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Звёздная_пыль
У меня тоже есть ноутбук, но я не ВалеЗ и вааше не мужчина, и это радует. Хотя, всё что я слышала по г-на ВалезА характеризует его с лучшей стороны. Самой лучшей.


Я плохо знаю его другие стороны.Если они у него есть,конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:04 (ссылка)
Браво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПавЁл Китоев   обратиться по имени Глагольщина Суббота, 02 Августа 2003 г. 21:00 (ссылка)
Вот...э прикольно .Хотя говорят Валез в живую смешной дядька с голубыми глазами....Но начальников всегда стебают...и его будем
Ответить С цитатой В цитатник
ПавЁл Китоев   обратиться по имени Глагольщина Суббота, 02 Августа 2003 г. 21:01 (ссылка)
Вот...э прикольно .Хотя говорят Валез в живую смешной дядька с голубыми глазами....Но начальников всегда стебают...и его будем

По признакам я не Валез
тихо радуюсь под кроватью
Ответить С цитатой В цитатник
jprog   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 22:35 (ссылка)
По-моему, нам повезло с Валезом (как админом).
Кто с этим не согласен, попробуйте представить, что на его месте оказался, например, Черский.
Я тут нечасто бываю, но заметил некое расслоение лирушников на "кланы" Черского и Валеза.
Первый клан - дяди и тети "полусвета", для которых Черский либо "небожитель", либо потенциальный работодатель. Там тоскуют по невозможности попасть в ЖЖ, в ряды "золотой молодежи" и т.д. Выделяются здесь office women с их перманентной течкой.
Второй клан - народ куда более самоироничный, более устремленный в Б13, на Валдай...
Еще одно наблюдение. Большинство лирушников неудовлетворено своей жизнью в реале. У девушек заметна стойкая тоска по "принцам". У остальных - по небесным созданьям. Иначе говоря, первые для себя давно решили, что все мужики - кобели и сволочи, вторые убеждены, что все бабы - трясогузки и канальи.
Маленькое замечание напоследок. Кажется, дают о себе знать ошибки в проектировании портала. Заметны стали замедления при открытии комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
Glada   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Демон
Glada и ForToChkA
По-моему вполне достойные дневники.

Спасибо, на добром слове...
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
УЖАССССС.................
Ответить С цитатой В цитатник
Aser_KilleR   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 15:51 (ссылка)
Ну скажу только, то что я видел этого самого обсуждаемого человека живьем :).... О как, это учитывая что я не Москвич. Просто захотелось познакомится с Московской тусой ли-рушников, что и было сделаноЮ о чем нынче совсем не жалею, Все они замечательные не валезы, а один Валез :)... Вообщем отличий от обычных людей у него не обнаружено..., а вот положительные катчества имеются.... Ну вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку