jprog обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 22:35 (ссылка)
По-моему, нам повезло с Валезом (как админом).
Кто с этим не согласен, попробуйте представить, что на его месте оказался, например, Черский.
Я тут нечасто бываю, но заметил некое расслоение лирушников на "кланы" Черского и Валеза.
Первый клан - дяди и тети "полусвета", для которых Черский либо "небожитель", либо потенциальный работодатель. Там тоскуют по невозможности попасть в ЖЖ, в ряды "золотой молодежи" и т.д. Выделяются здесь office women с их перманентной течкой.
Второй клан - народ куда более самоироничный, более устремленный в Б13, на Валдай...
Еще одно наблюдение. Большинство лирушников неудовлетворено своей жизнью в реале. У девушек заметна стойкая тоска по "принцам". У остальных - по небесным созданьям. Иначе говоря, первые для себя давно решили, что все мужики - кобели и сволочи, вторые убеждены, что все бабы - трясогузки и канальи.
Маленькое замечание напоследок. Кажется, дают о себе знать ошибки в проектировании портала. Заметны стали замедления при открытии комментариев...