Хатшепсут обратиться по имени
ns Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ты не тот, каким хочешь казаться...Если хочешь, раскритикуй мой дневник, мне было бы интересно услышать мнение, хотя это против правил нормальной психологии(если кто не знает: НИКОГДА не спрашивайте людей, ЧТО они о вас думают, правды вы всё равно не дождётесь)...а вобще дневников на ли.ру хватает. Надо хорошенько покопаться. А о чём бы ты стал писать на месте этих людей(ситуация невозможная, но всё же)? Я думаю тоже об обыденности своих банальных дней, тоже о плохом настроении, щедро сдобренном депрессивной лирикой, о работе, не приносящей(или приносящей)удовольствие, ТОЖЕ о своих ощущениях(если только ты достаточно откровенен для этого, хотя обычно лирушники не стесняются в чувствообъяснениях, ведь всё анонимно, это раскрепощает)...
Разве нет? Действительно, многие избирают путь критика, это легче, удобнее. Тебе нужно лишь высказывать мнение, причём тебя не рассекречивают...
Странно...(это я о своём)....