-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про_обитателей_liru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Обо мне или как писать,когда писать нечего.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alffy   обратиться по имени Re: Обо мне или как писать,когда писать нечего. Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:19 (ссылка)
Хорошо пишешь... талантливо

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:34 (ссылка)
Нудно и затянуто
Ответить С цитатой В цитатник
Alffy   обратиться по имени Re: Обо мне или как писать,когда писать нечего. Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:43 (ссылка)
Хорошо пишешь... талантливо

li 3.6.01
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 20:10 (ссылка)
Почему бы тебе и не писать вот так - всё время? Зачем кого-то обсуждать? Это вредно для здоровья... минздрав последний раз предупреждает...
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 21:55 (ссылка)
лиха беда начало. мужайся! и картиночки рисуй :D
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Devine
Нудно и затянуто

Да потому что писать было нечего!Что смог-то и сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
jprog   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 02:51 (ссылка)
По-моему, нам повезло с Валезом (как админом).
Кто с этим не согласен, попробуйте представить, что на его месте оказался, например, Черский.
Я тут нечасто бываю, но заметил некое расслоение лирушников на "кланы" Черского и Валеза.
Первый клан - дяди и тети "полусвета", для которых Черский либо "небожитель", либо потенциальный работодатель. Там тоскуют по невозможности попасть в ЖЖ, в ряды "золотой молодежи" и т.д. Выделяются здесь office women с их перманентной течкой.
Второй клан - народ куда более самоироничный, более устремленный в Б13, на Валдай...
Еще одно наблюдение. Большинство лирушников неудовлетворено своей жизнью в реале. У девушек заметна стойкая тоска по "принцам". У остальных - по небесным созданьям. Иначе говоря, первые для себя давно решили, что все мужики - кобели и сволочи, вторые убеждены, что все бабы - трясогузки и канальи.
Маленькое замечание напоследок. Кажется, дают о себе знать ошибки в проектировании портала. Заметны стали замедления при открытии комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
jprog   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 22:51 (ссылка)
PS последнее замечание по стилю: "существует только одна панацея"
Панацея вообще, если и существует, то всегда ОДНА. На то она и панацея, т.е. лекарство от ВСЕХ недугов (Даль, Ушаков, Ожегов).
Поэтому фразу лучше переиначить так: "существует только одно лекарство". :)
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 21:21 (ссылка)
...а еще можно прокомментировать ленты друзей. или цитатники. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Saiklo   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 15:33 (ссылка)
Могу сказать лишь, то что автор не обделен, языком и умом.
Есть они самые ...эти.... задатки!
Хотя это еще не Мопасан. Но если людям нравится то, все сдвинется.
Ответить С цитатой В цитатник
xoyk   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 18:58 (ссылка)
маладца.... пишешь хорошо... а то что иногда нечего сказать... дык... у всех такое бывает.. чего теперь? вешаться что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 15:42 (ссылка)
Мне кажется творческий кризис автора это отмазка. Автор сказал так дабы объяснить почему написал то, что хотел написать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хатшепсут   обратиться по имени ns Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ты не тот, каким хочешь казаться...Если хочешь, раскритикуй мой дневник, мне было бы интересно услышать мнение, хотя это против правил нормальной психологии(если кто не знает: НИКОГДА не спрашивайте людей, ЧТО они о вас думают, правды вы всё равно не дождётесь)...а вобще дневников на ли.ру хватает. Надо хорошенько покопаться. А о чём бы ты стал писать на месте этих людей(ситуация невозможная, но всё же)? Я думаю тоже об обыденности своих банальных дней, тоже о плохом настроении, щедро сдобренном депрессивной лирикой, о работе, не приносящей(или приносящей)удовольствие, ТОЖЕ о своих ощущениях(если только ты достаточно откровенен для этого, хотя обычно лирушники не стесняются в чувствообъяснениях, ведь всё анонимно, это раскрепощает)...
Разве нет? Действительно, многие избирают путь критика, это легче, удобнее. Тебе нужно лишь высказывать мнение, причём тебя не рассекречивают...
Странно...(это я о своём)....
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 23:02 (ссылка)
Блииин, да хватит уже обсуждать дела прошедших дней. Разве вы не видите что автор ушел и возвращаться сюда не собирается. "It was nice but now it's gone". И все эти рейтинги и читатели тут не причем. Ждите другого мессию. Когда-нибудь да придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:28 (ссылка)
Какой же Вы заба-аавный зверёк... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку