-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про_обитателей_liru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Итак,Вы находитесь на сайте под чарующим названием li.ru...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaun14   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:33 (ссылка)
присоединюсь к Spaun14!!!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тощая_Крольчишка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:36 (ссылка)
Браво
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:37 (ссылка)
и кто то еще говорил что я зря на 12 тысяч человек этот дневник отрекламировал:)

Ответить С цитатой В цитатник
ЛунныйСвет   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:41 (ссылка)
не зря, явно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
и кто то еще говорил что я зря на 12 тысяч человек этот дневник отрекламировал:)


Но я его нашёл, до этого ;-) А на самом деле, это ОН меня нашёл ))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:43 (ссылка)
"Звездомания, тестомания и мания непопулярности. В общем, чисто психологические, но все равно очень заразные. Иммунитет не устанавливается, определенных средств лечения тоже нет. Признаки рано или поздно появляются у всех."

Согласен с этим, исключая последнее предложение. Излишние обобщения портят общее приятное впечатление от этой записи...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:47 (ссылка)
"Каждый имеет право на пять минут славы." Энди Уорхол.
И я ,и те кого я анализирую.
Все равно,спасибо!Всем!
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:53 (ссылка)
да и тебе спасибо... хорошо стартуешь! так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Spaun14   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Демон
"Каждый имеет право на пять минут славы." Энди Уорхол.
И я ,и те кого я анализирую.
Все равно,спасибо!Всем!

Тебе спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
2BeSash   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:02 (ссылка)
не плохо, впечатляет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:22 (ссылка)
Да..., второй шаг - выбор ника - жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
WaLEX   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:35 (ссылка)
Согласен со всеми !!! Молодец....и совсем (позволь на Ты) не Падший :))Скорее наоборот - благодарные читатели тебя вознесут тебя на вершины хитпарадов :))
Своей граммотной критикой ты добился успеха, главное теперь не снижать качество!
Хорошая (нет же, просто ОТЛИЧНАЯ) альтернатива ПсиХУшке (http://www.li.ru/users/636019/)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:48 (ссылка)
Гыыыыыы!.. :)

Одно хорошо - нам, тем, кто регился еще летом-осенью прошлого года ТАК тяжело не было!.. Как они, новички, выживают?!.. Я б, наверное, счас и не потянул бы!.. :)

Автору - спасибо!.. Прикольно и верно! :) Удачи!..
Ответить С цитатой В цитатник
MADMax   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WaLEX   обратиться по имени Новенький :) Вторник, 29 Июля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Да, вот я, можно сказать, "новенький", зарегистрировался две недели назад - и ничего страшного :) живу,не кашляю :)
Кстати и ник мой с первого раза зарегистрировали :)Главное действительно не болеть тестоманией и прочими...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 16:22 (ссылка)
Насчёт "лубимый" - Я бы ещё поспорила :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 16:57 (ссылка)
Даже странно, что ТАКОЙ дневник появился так поздно...
Кстати, есть ли ник - Ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Демон   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 17:46 (ссылка)
Не знаю.Может и есть.Я такого не встречал...
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:36 (ссылка)
Слушай, ты просто гений! Здорово же ты все это описываешь!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:39 (ссылка)
Все, как один, понаставили хлопающие ладошки.
Отличусь.
Просто напишу: здорово.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Skiv   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:09 (ссылка)
Хорошая вводная, но все-таки не до конца раскрыт вопрос со звездочками. По какой системе и до какого предела можно собирать эти звездушки?
Ответить С цитатой В цитатник
galadrielj   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:31 (ссылка)
Гений!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Andrew_Skiv
Хорошая вводная, но все-таки не до конца раскрыт вопрос со звездочками. По какой системе и до какого предела можно собирать эти звездушки?

Автору этого всего, спасибо!
А это, Andrew_Skiv, вам про звёзды! Воть:

Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Skiv   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 23:15 (ссылка)
Вау! Ё! РомаК - глубокое вам мерси. Хе, хе... круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Гыыыыыы!.. :)

Одно хорошо - нам, тем, кто регился еще летом-осенью прошлого года ТАК тяжело не было!.. Как они, новички, выживают?!.. Я б, наверное, счас и не потянул бы!.. :)

Автору - спасибо!.. Прикольно и верно! :) Удачи!..


точно-точно, нам тогда было проще =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:33 (ссылка)
С чувством юмора порядок!
С грамматикой тоже!
С лексикой и подавно!

З.Ы будем надеятся на продолжение! Не потеряйте оригинальности. Можно еще добавить чуточку сарказма и цинизма!
Ответить С цитатой В цитатник
zzet   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Andrew_Skiv
Хорошая вводная, но все-таки не до конца раскрыт вопрос со звездочками. По какой системе и до какого предела можно собирать эти звездушки?

Ага, вирус звездомании расспространяется быстрее, чем думается.
Ответить С цитатой В цитатник
zzet   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:53 (ссылка)
И...
Намного интереснее было бы данную тему выделить как комьюнити. Очень мнго можно было бы слышать интересных мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку