Итак,Вы находитесь на сайте под чарующим названием li.ru... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ValeZ
и кто то еще говорил что я зря на 12 тысяч человек этот дневник отрекламировал:)
![]()
Исходное сообщение Маленький_Демон
"Каждый имеет право на пять минут славы." Энди Уорхол.
И я ,и те кого я анализирую.
Все равно,спасибо!Всем!
Исходное сообщение Andrew_Skiv
Хорошая вводная, но все-таки не до конца раскрыт вопрос со звездочками. По какой системе и до какого предела можно собирать эти звездушки?

Исходное сообщение Красавец Мужчина
Гыыыыыы!.. :)
Одно хорошо - нам, тем, кто регился еще летом-осенью прошлого года ТАК тяжело не было!.. Как они, новички, выживают?!.. Я б, наверное, счас и не потянул бы!.. :)
Автору - спасибо!.. Прикольно и верно! :) Удачи!..
Исходное сообщение Andrew_Skiv
Хорошая вводная, но все-таки не до конца раскрыт вопрос со звездочками. По какой системе и до какого предела можно собирать эти звездушки?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |