расписала стены в квартире(не так...сильно),через месяц на стену лезть начала-надоедает ужасно!
Хотя,если расписать стену над диваном(чтобы видеть её при входе в комнату),н-р,и сидеть к ней спиной,может и нормально будет:)
Круличка, яж так и хочу. Перед глазами не нуно. И белый цвет будет приглушон. Я ж архитектор или куда (гордо так). Ну, по крайне мере 7 лет отработал таковым :D
[plyushA], прислать зебр? Самовывоз!!! :D (шутю)
Мыло в личку кинь. Хе! Тигров им подавай. Хотите хохму. Жаль фоток тогда не сделал. На даче, однажды, я перед стрижкой своего серебристого пуделя, разрисовал оного в зебру чёрным маркером. Ржали три села - я его два дня с собой на рыбалки возил. :D