-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЧУДЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 18:47 (ссылка)
Да, было-бы очень интересно! Кстати, как-нибудь попозже проконсультируешь меня по поводу малювныцтва- ?
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 03:36 (ссылка)
Просто супер будет, если ты сделаешь себе такую штуку! Пригласиь в гости посмотреть, ок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 07:16 (ссылка)
на третий день завоешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 18:39 (ссылка)
А почему он завоет то? :) Круля?
Такая стена прекрасна! И пусть она будет!
А отдохнуть глазами можно и в туалете, выкрашенном в пастельные тона.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:35 (ссылка)
Марыся, чем смогу...
Круля, да, певец с меня неважный, поэтому завою коль душа запросит.
Мolly, ....ой не знаю..... лучше уж я с зебрами к тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:23 (ссылка)
Интересная идейка!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 09:04 (ссылка)
расписала стены в квартире(не так...сильно),через месяц на стену лезть начала-надоедает ужасно!
Хотя,если расписать стену над диваном(чтобы видеть её при входе в комнату),н-р,и сидеть к ней спиной,может и нормально будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Круличка, яж так и хочу. Перед глазами не нуно. И белый цвет будет приглушон. Я ж архитектор или куда (гордо так). Ну, по крайне мере 7 лет отработал таковым :D
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 05:29 (ссылка)
аааа! ну так бы и сказал! а то я уж переживать за тебя начала! нельзя ж так людев пугать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
...я не пугаю. Просто так выгляжу. :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
черная. белая. черная. белая...жопа.

любишь ты полосочки и жопы:)

Круля, а мне тоже понравились зебры. я даже хотела тебе предложить на том здоровом холсте.

Дез, пришли мне большую картинку зебр, может тоже чего нибудь когда нибудь замучу.

Вот с тиграми в таком стиле мне бы(пригорюнилась).
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 13:48 (ссылка)
[plyushA], прислать зебр? Самовывоз!!! :D (шутю)
Мыло в личку кинь. Хе! Тигров им подавай.
Хотите хохму. Жаль фоток тогда не сделал. На даче, однажды, я перед стрижкой своего серебристого пуделя, разрисовал оного в зебру чёрным маркером. Ржали три села - я его два дня с собой на рыбалки возил. :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЧУДЫ Четверг, 27 Ноября 2003 г. 01:10 (ссылка)
а мы ржали когда таксу в комбез одели.
Он обидился, и комбез ненавидил после этого.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку