Та-а-ак! Bad_Name и Марыся не ерзать! Попробуйте зати с другой стороны! Видимая ЛиРушникам сторона усегда доступна.... а вот с другой стороны (???) Кикито там живет? Надо разведать. Домой вам задать шо ли на эту тему. Время к вечеру :D
Ну сё на сёня! Я еще не придумал какой урок подготовлю и когда.
Всё. Мона валить. Дорогу в крайнем случае на жёлтый.... красное с белым не мешать, по?? :D
Bay
Начали за здравие- кончили за упокой!
Таааак, мое домашнее занятие гАтово! Эй, вчитель ты наш, сикока мне руку тянуть, чтобы вы обратили на меня внимание?