-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВНЕКЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaakkkooo   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
КРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:16 (ссылка)
Картинка из Инета, я тока покреативничал с меридианами и паралл...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
...текст тоже мой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Нравицццца!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Гыы! А куда их, руки-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:42 (ссылка)
Куда руки та? ....кто на что гаразд! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:44 (ссылка)
Ой... прям даже не знаю... стока соблазнов!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
...главное НЭ ТОРОПЫСЬ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Ага, так... сначала туда.., потом сюда..., потома воон туда....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
bNAME. Не размахивай руками. Во--он туда все равно не дотянуться... и с ногготками поосторожнеее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
пИстараюсь. А туда можно дотянуться. Если подкрасться незаметно и цапнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:50 (ссылка)
А я пожалуй начну с правой ягодицы:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:52 (ссылка)
А где тут главное меню??
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Та-а-ак! Bad_Name и Марыся не ерзать! Попробуйте зати с другой стороны! Видимая ЛиРушникам сторона усегда доступна.... а вот с другой стороны (???) Кикито там живет? Надо разведать. Домой вам задать шо ли на эту тему. Время к вечеру :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
оооо! Точно, точно! Карошая идейка!
Только знаешь ли мы путешественники не очень, так что выдайте нам карту предложенной местности:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:01 (ссылка)
Пожалуй, ты прав... Некогда мне этим в классе заниматься. Товарищ преподаватель, можно, я домой уйду, по семейным обстоятельствам?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:03 (ссылка)
отак от! Ну тогда я сама попру в неизведанные края!
Буду первооткрываетелем:-)) Карту я дождусь, али нет????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Bad, там где сходятся параллеЛЛЛы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Карту тож дома составите, поняно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Ну сё на сёня! Я еще не придумал какой урок подготовлю и когда.
Всё. Мона валить. Дорогу в крайнем случае на жёлтый.... красное с белым не мешать, по?? :D
Bay
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ну да, ну да. Понятненько, строгий учитель
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Мара! ЧТо ты там говоришь? На продленку хочешь остаться??? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
А то! Я очень ответственный ученик, мона сказать ОТЛИЧНИЦА!:D И только за! Так что у вас есть дополнительные занятия?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
БУДУТ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:02 (ссылка)
(задумчиво)
помоему это жопа...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:30 (ссылка)
Плюш! Вот и я говорю, что ЛиРу - это полная жопа. Но все же смахивает на глобус ЛиРу. :D А тебе прогул за географию... :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени ни к селу ни к городу Пятница, 21 Ноября 2003 г. 14:38 (ссылка)
вспомнила загадку

без окон, без дверей, полна жопа огруцов.:)


тоже небось про ЛиРу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Ты, Плюш, не путай ножницы с глобусами :D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:18 (ссылка)
Начали за здравие- кончили за упокой!
Таааак, мое домашнее занятие гАтово! Эй, вчитель ты наш, сикока мне руку тянуть, чтобы вы обратили на меня внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Марыся хочет что-то доложить... Ну-ну?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку