Круль, не видел (краснею всей головой). Если в дневнике - посмотрю. (У меня спецефическая система - МасOS, немного медленная потому что всё время что-то проверяет и перекодирывает.
Не всегда хватает терпения ждать загрузок, а собновлением вооще тоска) :(