-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПЯТНИИЦА, сэр.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lavera   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 01:10 (ссылка)
ты вообще женится то собираешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Ну и правильно, нужно иногда ото всех отдыхать.... себя любимого потешить
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:11 (ссылка)
Lavera. Привет, Веруня! Это хороший вопрос. Я воспринимаю как беспокойство о моем одиночестве. Но я не один и давно, что не мешает мне общаться с другимим и скучать по многим. Главное, чтоб это было правильно понято :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Glamour Цветик, не дадут же.... хотя иногда хоца...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:32 (ссылка)
Круля, все именно так и получилось, - на троих, не считая собаки. Был короткий слог на мобильник: "Ща приедем машину твою помоем"... пи-пи-пи-пи-пи-пи... номер не опознался... короче сюрпризом приехали очень приятные для меня люди. Пятница-вечер удались. И был один кулинарный перл. Соседка угостила тыквой - сврите кашу с рисом. Пролежала неделю на лоджии. Фиг её знает варили б её, но мои гости такое из неё запуперили - чуь пальцы не пооткусывали все. До пельмений дело не дошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:54 (ссылка)
А машину то помыли???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:08 (ссылка)
ПОМЫЛИ! Полуторолитровую баклашку с пивом побалтали и..... я только отскочить успел. Чо тока на ней уже не было. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:25 (ссылка)
я не поняла??? помыли или обмыли???? утром можно облизать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:42 (ссылка)
И! помыли. И! обмыли. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 02:41 (ссылка)
тебе работы меньше:) и опохмелиться можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку