Lavera. Привет, Веруня! Это хороший вопрос. Я воспринимаю как беспокойство о моем одиночестве. Но я не один и давно, что не мешает мне общаться с другимим и скучать по многим. Главное, чтоб это было правильно понято :D
Круля, все именно так и получилось, - на троих, не считая собаки. Был короткий слог на мобильник: "Ща приедем машину твою помоем"... пи-пи-пи-пи-пи-пи... номер не опознался... короче сюрпризом приехали очень приятные для меня люди. Пятница-вечер удались. И был один кулинарный перл. Соседка угостила тыквой - сврите кашу с рисом. Пролежала неделю на лоджии. Фиг её знает варили б её, но мои гости такое из неё запуперили - чуь пальцы не пооткусывали все. До пельмений дело не дошло.