-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Не салют красит праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наружка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 22:56 (ссылка)
да, обзор у вас был что надо.
...фестиваль фейерверков... ух ты. - а он регулярен? а когда он бывает?..
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Здорова! я тоже толпы не люблю.....
а когда у вас ентот праздник был?
у нас вот в Н,Н. день города 14 был... тож салют.. концерт...пъяные подростки....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:48 (ссылка)
1# Регулярно нет. Этот раз Харьков, Москва и наши, Днепропетровск. Дн-кс прошлым летом 1-ое место в Ялте взяли и на день города пригласили Х. и М. Вот в Ялте фестиваль рег., кажнтся в июле.
2# Цветик, дык 14-го и был, как у вас. Коцерты, пЯные дети и все такое. Еще главная достпр. таких событий - писающие силуеты по всем углам и за киосками. ....а что делать.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Здорого, у Вас оказывается тоже день города был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Да, Shirin, С Кабзонами, Виаграми, Би-2ми и еще бог знает с кем.
Все это в разных местах города. Не объять, короче. Возле оперного под открытым небом - опера какая-то с итальянским маэстро.
Короче полный пердимонокль. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:00 (ссылка)
Здоровя! Вот если забраться высоко высоко как красиво бы бало... смотришь вниз а там на расстояние 1 т.км. и больше салютуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:45 (ссылка)
..."высоко-высоко" - почти такое у меня было в прошлом году.
Катались на возд. шаре, а внизу просле мотокросса на стадионе салют смалили.... и все это а тёмное время суток. Красота. Доррррррого, но того стоит. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку