-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


[SIZE=4][B][COLOR=coral]Серенько как-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Геморрой   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 16:31 (ссылка)
Не тоскуй! Выпей чего-нибудь, настроение-поднимающего!!! Или придумай чего-нибудь сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Работа, руль - еще нЕльзя.
А вот потом - на дачу. Яблочки и виноград собрать. Похолодало - а значит должна щука "пойти". И еще грибочки разведать... Короче 3 в 1. А вот этот, ниже, не поедет, провинился.

Ответить С цитатой В цитатник
Геморрой   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 17:17 (ссылка)
Нельзя так жестоко!!! Он же поди не со зла провинился то?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Как только появляется сумка в передней мы просим прощения, умеем. И мне все сходит. Ну поинтересовался я что там в мус. пакете....
Дверцу-то закрывать надо :D
ПэЭс. Гемор, классный аватор. Именно таким я тебя и представлял.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Как только появляется сумка в передней мы просим прощения, умеем. И мне все сходит. Ну поинтересовался я что там в мус. пакете.... Дверцу-то закрывать надо :D

ПэЭс. Гемор, классный аватор. Именно таким я тебя и представлял.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку