-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Клац (просто так)

Среда, 10 Сентября 2003 г. 14:29 + в цитатник
...А из нашего окна
Моя mazda-чка видна....
ну не идет у меня сейчас работа...она меня хо.., а я ее нет

Дезигнер   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 17:44 (ссылка)
...переходная, 626, универсал. Для меня критичен объем загрузки. Любля много колесить с большая лодка+мотор+много всякого для самодостаточного и клевого отдыха. в обслуживании дешевле немецких... в обшем средне. Но кпд надежности меня устраивает. 90г выпуска - не шуточки. Старушечка уже. Но столько повидала От Мурманска до ЮБК и от Перми до Будапешта... Прикипел к не, жаль расставаться. Сейчас сделал капиталку, думаю года три еще полетает пока пересяду. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:13 (ссылка)
320т сейчас. Пригнали из Австрии с 87-тью 4-летку.
Взял за 8 т. Была второй машиной в семье у домохозяйки. Друзья говорят, что повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:33 (ссылка)
Ой а чейто там у нас в бардачке лежит? сигаретки ....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:15 (ссылка)
...сигаретки, фляжечка с кон., ..., ..., ..., :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку