-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 12:52 (ссылка)
Не поддадимся! будем отмахиваться всеми конечностями :) и отпрыгивать от людей ей страдающих....с воплями "Ну её на фиг" :) Мне нравиЦа твой подход к этому.... жму руку
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 13:35 (ссылка)
МО-ЛО-ДЭЦ!!!!!! ...и я твою жму...нежно так ...долго :D
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Молодцы, вы вообщем, я тоже Вам жму, если не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Когда депрессия вызвана скукой, или сменой погоды, это одно! :) И устроить себе праздник - не плохое решение. :)
Но когда человек погрязает в депре из-за более серьезных вещей, которые с пол пинка не лечатся, вот тогда это действительно проблема. И что с ней делать, никто нормально еще и не разобрался... Сильного человека проблемы не свалят, а слабому не хватит сил переломить ход вещей. И 3 дня ничего не изменят.
И чего это я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:57 (ссылка)
Где ты берешь зеленый цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:05 (ссылка)
Shirin_сладкая, если ты про текст сообщения. То нажми "ответить с цитатой" и все увидишь. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Точно
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Darjeeling
.......И 3 дня ничего не изменят.
И чего это я? :)

И чего это ты и правда... Праздник - это, конечно, гротеск. У каждого свое. Просто всегда надо чо то делать, а не сидеть на месте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Исходное сообщение Darjeeling
.......И 3 дня ничего не изменят.
И чего это я? :)

И чего это ты и правда... Праздник - это, конечно, гротеск. У каждого свое. Просто всегда надо чо то делать, а не сидеть на месте. :)

Что-то делать надо. Но иногда дверь выхода очень хорошо замаскирована!
И потом, если человек довел себя до депрессии, то как он может делать что-то? Руки-то опускаются. Да и себя перестроить тяжело.
У меня сейчас, например, хвост висит по схемотехнике - надо сделать курсовик. Я знаю предмет, я нарисовала все, осталось только оформить. Но мне не хочется, мне лень, у меня вызывает он кучу неприятнейших ощущений и чувств. И висит... И никак я с собой не справлюсь. Хотя самое сложное я себя сделать заставила... Но сколько у меня моральных сил на это ушло! :) И я вполне могла б впасть в депрессию. Правда мне сегодня не хочется. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку