Исходное сообщение Дезигнер
Исходное сообщение Darjeeling
.......И 3 дня ничего не изменят.
И чего это я? :)
И чего это ты и правда... Праздник - это, конечно, гротеск. У каждого свое. Просто всегда надо чо то делать, а не сидеть на месте. :)
Что-то делать надо. Но иногда дверь выхода очень хорошо замаскирована!
И потом, если человек довел себя до депрессии, то как он может делать что-то? Руки-то опускаются. Да и себя перестроить тяжело.
У меня сейчас, например, хвост висит по схемотехнике - надо сделать курсовик. Я знаю предмет, я нарисовала все, осталось только оформить. Но мне не хочется, мне лень, у меня вызывает он кучу неприятнейших ощущений и чувств. И висит... И никак я с собой не справлюсь. Хотя самое сложное я себя сделать заставила... Но сколько у меня моральных сил на это ушло! :) И я вполне могла б впасть в депрессию. Правда мне сегодня не хочется. :))