-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ШПОРНАЯ морковочка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гал   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
вот это морковка так морковка :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
её чистить, наверное, неудобно нифига...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Гал, думаю всё же это МОРКОВ
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ШПОРНАЯ морковочка. Среда, 04 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
хех +)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:00 (ссылка)
ГАрный морков....Чем вы его только кормите:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:04 (ссылка)
блатные марковины )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
LaCesLice, нафиг её чистить, ею любовацца надо (тока безфантазий!!!!) :)
Ксанти, морковным соком поливаем
Свет, а то. У нас тут усё такое.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Дезигнер,
и чем только вы ее удобряете ?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ШПОРНАЯ морковочка. Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
а я не фантазирую с морковкой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
|Ёжик, мы её не удобряем. Мы её задОбриваем. :)
LaCesLice, а ш чем?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ШПОРНАЯ морковочка. Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: |Ёжик, мы её не удобряем. Мы её задОбриваем. :)
LaCesLice, а ш чем?

с мальчиком, девачкой и вибратором :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
с мальчиком, девачкой и вибратором[/u]
[b]LaCesLice,
как минимум, в этом ряду один компонент лишний.
Либо ещё собачку можно позвать.
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ШПОРНАЯ морковочка. Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: с мальчиком, девачкой и вибратором[/u]
[b]LaCesLice,
как минимум, в этом ряду один компонент лишний.
Либо ещё собачку можно позвать.

нееее... зоофилия - это зло.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку