-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Денег дадите? А то весь выгляну.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
*испуганно выглядывая*.. Виить..опять в пугалки играешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
какая страшная лапа ! :)
это морковь?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
(а мне уведомления не приходют... :( )
...дя-ааа, вас напугааешь?
Дя, Ёжик, это моя правая морковь....
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)

Эко тя скрючило-то!
А вместо лица что? Проросшая картофелина с "усами" ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: (а мне уведомления не приходют... :( )
...дя-ааа, вас напугааешь?
Дя, Ёжик, это моя правая морковь....

Ты шо! .хочешь шоб ежичек заикаться начал? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
*стукнув кулаком по столу*. безобразие почему виктОру не приходят уведомления???
Ежичек..мож пора кому-нить физиономию намылить. ты как думаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *стукнув кулаком по столу*. безобразие почему виктОру не приходят уведомления???
Ежичек..мож пора кому-нить физиономию намылить. ты как думаешь?))

ОДобряю и поддерживаю))
и готов нарушать беспорядки ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Ой, ЛЁ, еле выжил. ВООЩЕ одни усы только и можно узнать.
Я её, картошку, даже сажал, приболтали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
НЕ Ёжичек не хОчу. Заикатца начнешь - мало сказать нам успеешь.
Морковочка это, мороковочка, успокойся.
Щас позвоню провайдеру, скажу, что Забрелашка с Ёжиком к ним заглянут. Вот переполох будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
(отважно выпихивая хрудь колесом) Покажись весь!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: НЕ Ёжичек не хОчу. Заикатца начнешь - мало сказать нам успеешь.
Морковочка это, мороковочка, успокойся.

:) так гораздо лучше /успокаиваясь и опуская колючки/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (отважно выпихивая хрудь колесом) Покажись весь!:-)

Ксаня, ты шо?!!!
/бежит и прячется/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Сумеречный_еж, А шо????(ищет глазами, куды Еж заныкалси) Це ж ВИтька, а он в любом виде милый и душевный:-))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Сумеречный_еж, А шо????(ищет глазами, куды Еж заныкалси) Це ж ВИтька, а он в любом виде милый и душевный:-))

ежик боится морковных монстров

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Сумеречный_еж, А шо такое???Каратину в организьме излишество?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
эка тебя жисть покрутила!!!:wow:
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Денег дадите? А то весь выгляну. Среда, 04 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Сумеречный_еж, А шо такое???Каратину в организьме излишество?:-)

не,.. просто страшно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
кератин,вить, надо с чем та жирным)))
сливками али сметанкой......а ты так...нимытава паел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку