Денег дадите? А то весь выгляну. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Дезигнер: (а мне уведомления не приходют... :( )
...дя-ааа, вас напугааешь?
Дя, Ёжик, это моя правая морковь....
Исходное сообщение Забрелашка: *стукнув кулаком по столу*. безобразие почему виктОру не приходят уведомления???
Ежичек..мож пора кому-нить физиономию намылить. ты как думаешь?))
Исходное сообщение Дезигнер: НЕ Ёжичек не хОчу. Заикатца начнешь - мало сказать нам успеешь.
Морковочка это, мороковочка, успокойся.
Исходное сообщение Ксанти: (отважно выпихивая хрудь колесом) Покажись весь!:-)
Исходное сообщение Ксанти: Сумеречный_еж, А шо????(ищет глазами, куды Еж заныкалси) Це ж ВИтька, а он в любом виде милый и душевный:-))
Исходное сообщение Ксанти: Сумеречный_еж, А шо такое???Каратину в организьме излишество?:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |