-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


КРОНКУС :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: КРОНКУС :) Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
"непревзойденный эталон вкуса /и мелкими буковками - ток дорогой и в мелкой таре/"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
я подумаю на выходных))
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая__из_снов   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
надпись сами придумывайте, я зато знаю какой халатик под эти духи одевать нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая__из_снов   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
а в оригинале это звучало просто - Шанель № 5 ) и неча велосипед изобретать)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Пришедшая__из_снов,
ВО-первЫх, ты уверена что он вообще нужен. :)
ВО-вторых, эээ.... вы не совсем поняли, что нужно. Я рад что вы знаете оригинал. А вот если бы эту картинку видеть как рекламу (с учётом знания оригинала)? Юмарни, блесни интелектом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
О, Витька газовую атаку устроил:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая__из_снов   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Дезигнер, Вить, откуда взяться интелекту у глупого вампа ?! меня токо на пошлые коменты хватает )

" Русский лес ? Шипр ? Саша ? , Нееееееее после вчерашнего перебора кроме собственного перегара ничего не чувствую "
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
Пришедшая__из_снов, ой Ал я тя умоляю! и ты и пошлые комменты несовместимы! а про Шипр как раз удачная идейка.. так и написать.. *Хм.. опять Шипр пил на посту?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Пришедшая__из_снов, не прибедняемся, верим в силы ....пошлые? А реклама у нас наполовину какая? Пошлые тожеможно!
(В сязи с чем поменяли "фамилию" (ник)?)
ШИПР!!! Это что, ещё продается? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая__из_снов   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
Дезигнер, Вить, не сменила, еще одну взяла) через дифис теперича я )
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая__из_снов   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
Вот есчо вариант - Не знаю как ента дрянь называется , но Маруська с соседнего подъезда за нее всю зарплату мужнину отвалила !!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
победил Дезингер*вздыхаит* а так хотелось эксклюзивный аватарчик * пряча горькие слезы*
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
Леди_Дракула, и моя мечта порушена)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
Забрелашка,
Юль и моя /свернулся в грустный шарик/
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Забрелашка, Сумеречный_еж, эх, так и бум жить без мечт(
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула: Забрелашка, Сумеречный_еж, эх, так и бум жить без мечт(

Не грусти Мышуль, исчо намечтаем ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
АЛЛ, чё там у тебя через дефис я так и не понял. Та-аайны, тайны.
Аватарчики у тебя стильненькие и так .....боюсь не угожу. :)

А мЕчты иногда збывацца .... после праздников, на-пример.
Вы поконкркретнеее мЕчтайте: какой хочете, как хочете, хиде и на какие темы хотите ....глядь, что-то вымечтаецца. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Дезигнер, Вить , не каких тайн, просто 2 дневника теперь, тот второй оч личный и оч узкой тематики) а аватарчик персональный все равно хотю *набираясь наглости* причем на оба ника) все исключительно на твое усмотрение) вкус у тя непровзойденный, это факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ёж, кажись мы Витьку разжалобили *вздыхаит* вроде как намекает на сбытность мечт))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
Дезигнер, а шо тут думать.. хочу красявую . рыжунькую себя... шоб как увидели аватарку. сразу в штабеля складывались))))
Сумеречный_еж, разворачивайся из грустного шарика *шекочет Ёжичка*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Дезигнер, а шо тут думать.. хочу красявую . рыжунькую себя... шоб как увидели аватарку. сразу в штабеля складывались))))
Сумеречный_еж, разворачивайся из грустного шарика *шекочет Ёжичка*)))

(тянет руку) И я хочу аватарку!!! И не, и мне насыпьте!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула: Дезигнер, Вить , вкус у тя непровзойденный, это факт)

ппкс))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула: Сумеречный_еж, Ёж, кажись мы Витьку разжалобили *вздыхаит* вроде как намекает на сбытность мечт))))))))))

ахх.............../мечтает о новом аватаре/


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, разворачивайся из грустного шарика *шекочет Ёжичка*)))

а!..что?.... че уже аватары раздают?)))
/проснулся и забегал/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Сумеречный_еж, еще не раздают.. но вроде как обещают))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, еще не раздают.. но вроде как обещают))

бум ждать и фик отсюдова уйдем?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, еще не раздают.. но вроде как обещают))

бум ждать и фик отсюдова уйдем?))

LI 3.9.25


точно! до пятницы я совершенно свободна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
АЛЛ, не перехвалите а то я креатиФФФность теряю. НЕ бум спешить.
КСАНЬ, не трпись, усесядем... :)
ЕЖИК, что за "ППКС", ты что всё таки стал заикатьцца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КРОНКУС :) Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЕЖИК, что за "ППКС", ты что всё таки стал заикатьцца? :)

абъясняю: ППКС- Подпишусь Под Каждым Словом))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку