| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Леди_Дракула: Забрелашка, Сумеречный_еж, эх, так и бум жить без мечт(
Исходное сообщение Забрелашка: Дезигнер, а шо тут думать.. хочу красявую . рыжунькую себя... шоб как увидели аватарку. сразу в штабеля складывались))))
Сумеречный_еж, разворачивайся из грустного шарика *шекочет Ёжичка*)))
Исходное сообщение Леди_Дракула: Дезигнер, Вить , вкус у тя непровзойденный, это факт)
Исходное сообщение Леди_Дракула: Сумеречный_еж, Ёж, кажись мы Витьку разжалобили *вздыхаит* вроде как намекает на сбытность мечт))))))))))
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, разворачивайся из грустного шарика *шекочет Ёжичка*)))
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, еще не раздают.. но вроде как обещают))
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, еще не раздают.. но вроде как обещают))
бум ждать и фик отсюдова уйдем?))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Дезигнер:
ЕЖИК, что за "ППКС", ты что всё таки стал заикатьцца? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |