-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


пока WEEK ещё не END

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:18 + в цитатник
моя рабочая неделя такая! а ваша?

Вложение: week.gif


Марыся   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Хи-хи-)) Классно отобразил состояние!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: пока WEEK ещё не END Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)

Аналогично, Вить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
супер)))
а я все дни как в среду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; пока WEEK ещё не END Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: супер)))
а я все дни как в среду)))))

в смысле всю неделю кролик энерджайзер?
...ты енто... какие витамины принимаешь? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Сумеречный_еж, *шепотом*. коноплю. ты чё забыла Ёжичек.?. все !!прекращаем тупить на сегодня.. а то я видимо уже безнадежна сегодня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; пока WEEK ещё не END Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, *шепотом*. коноплю. ты чё забыла Ёжичек.?. все !!прекращаем тупить на сегодня.. а то я видимо уже безнадежна сегодня)))))

ах да! точно же!!!
..совсем еж отупел... :( /смотрит в зеркальце квадратными мерцающими глазами - мини-мониторчиками/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Я в понедельник и среду - ну просто один к одному, а в пятницу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Urry-Электроник   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Ничем не лучше твоей... Наверное у всех тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Звездонавт_0   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Urry-Электроник, нет, не у всех.
Бывают и такие вот:
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
alisa_cat, /Я в понедельник и среду - ну просто один к одному/
Urry-Электроник У тебя пёсик бездельничает в ожидании ПТ, а я РАПОТЮ! СР и ЧТ у меня креатиФФные дни. :)
Мертвый_Звездонавт_0, одно другому не помеха
c прошедшим днём космонавтики ....хотя-аа, тебе уже всё равно.
ЁЖИКИ с ЗАБРЕЛАШКАМИ! Не увлекаться! По три косячка и ВСЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Дезигнер, ну енто уж как масть пойдет))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; пока WEEK ещё не END Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИКИ с ЗАБРЕЛАШКАМИ! Не увлекаться! По три косячка и ВСЁ!

Забрюля-ааа.. нам ток по три косяка разрешили

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Мертвый_Звездонавт_0, силён, брат... силён...
а у меня такая же как у Urry-Электроника неделя, а в четверг уже выматываешься так, что сил совсем нет... в пятницу хотя бы надежда на будущие выходные греет...
http://fcmx.net/vec/v.php?i=019315
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку