| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер
"нервно-творческое" почеркушки >
Исходное сообщение Забрелашка:
и вааще себя найти не могу. ка думаешь Ёжичек я хто?))
Исходное сообщение Дезигнер
"нервно-творческое" почеркушки >
Исходное сообщение Дезигнер: Можете забросать меня яйцами/и залез под стол/
справа налево, сверху вниз:
Ёжик, Забрелашка, А_cat, Марыся, Конфетка
Леди Д., Ксанти, Л.Д. :) Литочка, /вакансия/
Исходное сообщение Забрелашка:
только Вить а шо у меня с улыбкой.?. прямо рот до ушей хоть завязочки пришей)))аа ...я поняла мне просто сильно туго косички заплели)))

Исходное сообщение Забрелашка: ух. как поучительно *записывает в блокнотик*. бумзнатьпосмотреть)
Исходное сообщение Дезигнер: Да-аааа...кое-кого я имел ввиду.
ЛЁ, а себя ты не нашла?
А ЗАБРЕЛАШКА?
Исходное сообщение Дезигнер: Можете забросать меня яйцами/и залез под стол/
справа налево, сверху вниз:
Ёжик, Забрелашка, А_cat, Марыся, Конфетка
Леди Д., Ксанти, Л.Д. :) Литочка, /вакансия/
Исходное сообщение Забрелашка:
только Вить а шо у меня с улыбкой.?. прямо рот до ушей хоть завязочки пришей)))аа ...я поняла мне просто сильно туго косички заплели)))
Исходное сообщение Дезигнер:
А что значит "наверное, с"-я вооще не понял.
Исходное сообщение Дезигнер: Л
СКАЗОЧКА не только здесь, но и вообще пропала. Ты почитай последний пост. Будет изредка являться аки ангел. А смайлики думаю как-нить продолжим и добавим и подправим....... :)

Исходное сообщение Дезигнер:
Комменты не видишь из-за проги, которой пользуешься? А что видишь, только сам пост и всё?
-------
Я имел ввиду вот это ты?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |