-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


КЛАУЗУРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
"нервно-творческое" почеркушки >


:)


Славные мордочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
супер!. ооо ёжик есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Да-аааа...кое-кого я имел ввиду.
ЛЁ, а себя ты не нашла?
А ЗАБРЕЛАШКА?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Дезигнер, неужто с косичками я?))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Дезигнер,
Вить, здоровские смайлы :)
Ежик лучше всех получился
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
... только что такое КЛАУЗУРА.. так и не поняла..(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Сумеречный_еж, аналогично сижу в непонятках. шо за слово такое.. мож ругательное?))
и вааще себя найти не могу. ка думаешь Ёжичек я хто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Можете забросать меня яйцами /и залез под стол/
справа налево, сверху вниз:
Ёжик, Забрелашка, А_cat, Марыся, Конфетка
Леди Д., Ксанти, Л.Д. :) Литочка, /вакансия/
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
и вааще себя найти не могу. ка думаешь Ёжичек я хто?))

почему-то я тоже подумала, что смайл с косичками это ты :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
..может потому что рядом с ежиком..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
"нервно-творческое" почеркушки >


:)


Славные мордочки.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
... или вид у него такой же хитрючий как у тебя :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Можете забросать меня яйцами /и залез под стол/
справа налево, сверху вниз:
Ёжик, Забрелашка, А_cat, Марыся, Конфетка
Леди Д., Ксанти, Л.Д. :) Литочка, /вакансия/

ура-ура! Ежик угадал!
Забрюля с косичками))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Сумеречный_еж, ну хоть посмотрю на себя со стороны))))
только Вить а шо у меня с улыбкой.?. прямо рот до ушей хоть завязочки пришей)))аа ...я поняла мне просто сильно туго косички заплели)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
только Вить а шо у меня с улыбкой.?. прямо рот до ушей хоть завязочки пришей)))аа ...я поняла мне просто сильно туго косички заплели)))



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
КЛАУЗУРА
Задание на 15-20 минут. Иногда 10ть, в зависимости отсложности.
Блиц проект или воплощение на бумаге идеи проекта.
Ню-ууу, паскока я учился на архитектора, то темы были на эту тематику. ВОТ к примеру когда-то, на втором курсе, одна идея -"ДОМ-как ростительный объект" у меня выскочила четырмя картонками приклеенными к карандашу. :) Препод озадачил меня не откланяться от этого при проектировании индивидуального дома. Что стоило мне многих нЭрвных клЭток. А я всего лиш на подоконник с цветами посмотрел. Карандаш - винтовая лестница между уровнями получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
ух. как поучительно *записывает в блокнотик*. бумзнатьпосмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
очень доходчивое объяснение:)
/абсолютно благодарен/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ух. как поучительно *записывает в блокнотик*. бумзнатьпосмотреть)

и повторять каждое утро..ну шоб не забыть))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Да-аааа...кое-кого я имел ввиду.
ЛЁ, а себя ты не нашла?
А ЗАБРЕЛАШКА?


АААААААААААА!!! Так тут и я есть?!

Мне очень девочка-шарик нравится. :)

Хотя ты меня наверняка с голубыми волосами представляешь.Тока я не курю. :)

Наверное, с

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Можете забросать меня яйцами /и залез под стол/
справа налево, сверху вниз:
Ёжик, Забрелашка, А_cat, Марыся, Конфетка
Леди Д., Ксанти, Л.Д. :) Литочка, /вакансия/



ЫЫЫЫЫ!!! Я угадала!!! :) Челочку только дорисуй. И волосы эээ... рыжие.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
А Сказочка где?!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
только Вить а шо у меня с улыбкой.?. прямо рот до ушей хоть завязочки пришей)))аа ...я поняла мне просто сильно туго косички заплели)))


:crazy::appl:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
ЛЁ, волосы - это море (не будем рыжить). Сигарета - твой образ, исходя из аватора. Патаму как другова нет-с /намёк/
А что значит "наверное, с"-я вооще не понял.
СКАЗОЧКА не только здесь, но и вообще пропала. Ты почитай последний пост. Будет изредка являться аки ангел. А смайлики думаю как-нить продолжим и добавим и подправим....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
И волосы эээ... рыжие.
ЛЁ, а это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
А что значит "наверное, с"-я вооще не понял.



А я уже и не помню, что там было, я ж не вижу комментов. :)

Исходное сообщение Дезигнер: Л
СКАЗОЧКА не только здесь, но и вообще пропала. Ты почитай последний пост. Будет изредка являться аки ангел. А смайлики думаю как-нить продолжим и добавим и подправим....... :)


Во-во, придумай. Она же вернется, обещааааала!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: И волосы эээ... рыжие.
ЛЁ, а это ты?


Где? Я ничего не вижу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Как-то Сказочка у меня не "выскочмла" ничем. Подожду.
-------
Комменты не видишь из-за проги, которой пользуешься? А что видишь, только сам пост и всё?
-------
Я имел ввиду вот это ты?

Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; КЛАУЗУРА Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
Комменты не видишь из-за проги, которой пользуешься? А что видишь, только сам пост и всё?
-------
Я имел ввиду вот это ты?




Нееее... эт не я... это аватарка моя самая первая.:)

Не вижу из-за глюка в винде. Только то, что после моего коммента появляется - вижу в почте, а так комменты вообще не открываются, и страница симпатий тоже. :(
Переустанавливать систему надо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
есче прикольное слово пропедефтика..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку