-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


COЛЯРИЙ (наш)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
А из вашего окошка только улицы немножко.
Что хоть видно из крыши?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
ну. уж что-нить одно Вить... либо солнечные ванны. либо вид))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Ты имела ввиду из вашего - ну хоть улицы немножко. А у НА_ААС,
одни ужасы:
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Забрелаш, так они есть, виды-то. Во, билин, какие. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
А во дворе можно парады принимать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
А ещё конкурс можно устроить. Напиться на крыше, а потом спускаться на время.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
ой Витюш. зато какой простор! ляпота!)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Ты своими крышами, блин...в ностальгию меня отправил.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
А че за райончик?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
По всем углам сидят бравые "ребята" %)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
В районе авторынка, Марысь.
А в настаьгическое настроение все мы "ныряем". Я вот часто любил бывать на крышах. Сначала по-детски. Потом в юнешестве :) Потом не по-детски городская РО-МАНТИКА.
Да-аа, Забрелаш, крыльев не хватает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: COЛЯРИЙ (наш) Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
...в засаде на крыше... с фотиком наперевес :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: COЛЯРИЙ (наш) Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
А у вас ус отклеился! (с) :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Авторынка??? Мммм...я плохо знаю энтат район.
Не по-детски на крыше....дааа, романтика еще та-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Марысь, вот какой он, "Северный" .....край географии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Впечатляет-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
А у вас ус отклеился! (с) :D

"Сс-спасибо"©
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
А у вас ус отклеился! (с) :D

"Сс-спасибо"©
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; COЛЯРИЙ (наш) Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
Исходное сообщение Легкое_дыхание
А у вас ус отклеился! (с) :D

"Сс-спасибо"©



:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
ЛЁ. Эххх, не "попался" он мне с глушителем....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку