-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


БЕДНАЯ НАТАША (расскассс)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
:)
Вить, чет не поняль еж, почему такое название рассказа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Жалостливый рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
ЁЖ! Да он вооще без названия был. А я под Настю "скосил". Всё ж Наташа там была.
МАРЫСЬ, чё? Вроде ж не тужил парень.
Есть такой анекдот, грустнее:
Мальчик жалуеца маме: "А чё меня в школе все-все дразнят и шарахаются?"
Мама: Щас ещё ничё. А вот когда я тебя родила врач сказал: "Если это пошевелица - Стреляйте!"

Оттетта горе, Марысь.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Дезигнер, -))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; БЕДНАЯ НАТАША (расскассс) Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖ! Да он вооще без названия был. А я под Настю "скосил". Всё ж Наташа там была.


ну тада понятно)) Наташа там действительно бедная )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку